Кс
Ксения

Изобрели кровать которая сама себя заправляет. Хотели ли бы вы такую кровать?

Ответы
Ал
Александр

Да. И скатерть самобранку и чтобы всё стиралось и утюжилось само и уборки сами делались…Пока только робот-пылесос и посудомойка🤷🏼‍♂️😊👍

Геннадий Попов

да что-то не тянет. Это же что-то типа робота. А вдруг у неё что-то "глюканёт" и она заправляться начнет, когда ты ещё не встал?

Фе
Феникс*

нет, такая кровать непредсказуема, прикинь: ток закинул ногу на бабу, а кровати в голову пришло саму себя заправить🫨🤣

Надежда

Бабушка говорила : как постель за собой приберешь так день и проведёшь...ровненько ..гладко и день пройдёт ладно ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Если б она ещё и готовила, и посуду мыла, и уборку делала. Вот такую бы... И жениться не пришлось бы. 🙄

Александр Жданов

вот , видимо, будет здорово,когда изобретут кровать ,которая будет и удовлетворять в интимном вопросе..

Сибирячка

Лучше бы качественнее капроновые колготки изобрели. А кровать я сама застелю, мне это не трудно

Анна

Да как то безразлично. Если я хочу, то сама направлю, а если нет, то зачем мне машина для этого?)

Владимир

Вот нет, это ж как в плацкарте: встанешь ночью водички попить, вернёшься, а там уже заправлено

Костя Кузнецов

Нет, я хотел бы, чтобы машина, сома заправлялась, а с камер, не штрафы а бонусы на карту падали

Александр Романов

Хочется скатерть-самобранку, сапоги-скороходы и печь с щукой до кучи. А, еще ковер самолет

Кс
Ксения

Любишь сказки

Александр Романов

Не, просто детство босоногое вспомнил

Александр Перепляков

Нет. Я практически не заправляю. Должна дышать - все ночные мои запахи выветрить)))

Дрок Виктор

Простите ... А одной заправки на сколько хватает? И это ... Вместимость не указана.

Филипп Август

Я бы хотел изобрести работу, которая сама себя делает. Кровать я и сам заправила

Филипп Август

Я бы хотел изобрести работу, которая сама себя делает. Кровать я и сам заправила

维克多

очень полезное изобретение☝️ Как сказал герой одной известной кинокомедии.

Владимир Ляпин

Ну, если там крошка завелась, зачем её заправлять? Иду варить кофе... в постель.

Вл
Владимир

хотел бы такую рвать которая бы тебя сама укладывала и раздевала до гола..

Адилгали Баймырза

Представляю, встал ночью в туалет, вернулся, кровать заправлен… 😀😀😀

Владимир Павлов

Нет. Очень даже нет. А то она и меня вместе с собой заправит☝️🙄😒🤔😂