᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы отовариваетесь на рынке? Если нет, то почему?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Надо ехать 2. Был как-то по делам на крупной овощебазе-там с 4-5 утра ОЧЕРЕДЬ из тех, кто на рынках стоит. 3. Каждую неделю, как еду на дачу или обратно-прямо млею, как во всех поселках прямо у своих ворот стоят с ведрами... До асфальта главной дороги страны-Москва-Питер-10 !!! метров!!!! Ну-ну... И за что платить? Ну иногда съезжу за специями для плова разве...

Lаzy

Да. У меня есть старые и хорошо проверенные продавцы. Которым доверяю. В основном молочку покупаю только на рынке-молоко, творог, ряженку

Aleksander Jakovlev

Границы закрыты. Ездили в Ивангород за российским товаром. Качество не хуже, а цены очень даже подходящие.

Валерий Иванчик

покупаю на рынке мясо и молочные(масло,творог,молоко) а так же фрукты и овощи...

Алла Беньяминова

Рынок далеко и если приходится там быть,все дороже чем в магазинах.

Бибизянин

нет, люблю видеть ценник для всех и отсутствие стоящих над душой

Бибизянин

если продуктовый рынок, то только то что нельзя в гиперах купить, но это не необходимый вовсе товар, а дрянь что на рынках продают мне не нравится, просрочка, антисанитария вечная, подлельный товар без срока годности, санитарных условий хранения, фекалии грызунов и мух, грязные приборы и руки продавцов, больные продавцы покупающие справки, рынки это на удачу. Ну и конечно вечный обвес и обман, впаривание испорченного.

Fenix🇱🇹

Да на фермерском , люблю свежие овощи и молочку , рыбу и мясо .

Achtiamschturmschtrullin

я люблю всех живых . и при этом пожарю себе мясо рэйр.

Алексей

Рынок, это неудобно, товар сомнительного качества.

Marinasadovaya8452

Нет овощи сама выращиваю , а одежда свои поставщики

Marinasadovaya8452

Сама выращиваю

᠌᠌

корову держите, свинюшку? рыбу разводите? сулугуни и творог делаете?)

Marinasadovaya8452

Овощи. А остальное свои поставщики

Игорь Погребняк

На рынках сёл, находящихся вдоль трассы!!!!!!!)))...😉

Дмитрий Баранов

а ещё есть нормальные продовольственные рынки?

Дмитрий Баранов

торговые центы вытесняют рынки с городских улиц

Дмитрий Баранов

это радует, что у Вас такого такого нет

Ольга Просто ******

Рада бы ..да ехать далеко..по этому не часто...

Виктор

Птмч. его у нас нет(вы,видимо,о продуктах)

Вячеслав Скульский

не работаю там, вот и не отовариваюсь.

Вячеслав Скульский

возможно, никогда там не был

᠌᠌

понимаю... мясо/ рыба / овощи- там гораздо свежее и дороже, следовательно... это вам не супермаркет, где впятый раз моют колбасу

Вячеслав Скульский

у нас всё своё, муку только на мельнице покупаем. даже не знаю, есть ли в нашей деревне супермаркет.

Роман Юрьевич

Весь мир рынок, по сути. Не правда ли?)

Lady Winter 🇷🇺

Нет у нас рынков, одни супермаркеты.

᠌᠌

у нас тоже, по три супер и гипер маркета на остановку, но рынки никто не отменял))) Одесса, колхоз еще тот😂

Наташенька

Рынок далеко от дома и от работы...

:T
:Thinking:

Редко . Проще в торговом центре)

Евгений Во-Ин

изредка - там все дороже

Леонид Музафаров

Редко, он неблизко.