Ал
Алексей

наемничество в россии уголовное преступление .. почему рекламируют чвк вагнер ? как говорится или трусы наденьте или крест снимите. власти плюют на свои же законы и требуют чтобы эти законы уважал народ это ли не идиотизм?

–8
Ответы
Геннадий Попов

ЧВК «Вагнер» была сформирована по следующим критериям; Стремлением Главного управления Генерального штаба ВС РФ (орган внешней разведки), увеличить количество специалистов, способных выполнять «неудобные задачи» на территории других стран. Легализовать высокое денежное довольствие иностранных подразделений спецназа ГРУ. В июне 2022 года, ЧВК «Вагнер» в своем официальном профиле VK, опубликовала развернутую статью. В релизе сообщается, что работа в их подразделении не является наемничеством. Также, «оркестранты войны» впервые привели примеры критериев отбора кандидатов и существующую зарплату.

Ал
Алексей

и к чему мне это?

Геннадий Попов

не нравится - есть фишка - "Пропустить"

Ко
Котэ

С 4.11.2022 г вся деятельность военкоматов,в том числе и в плане мобилизации это ни что иное,как наёмничество.

Ал
Алекс

В России всегда так было, законы только для народа, для власти их не существует.

Игорь Морозов

А воевать с супостатом ты что ли будешь ? И в ВОВ были штрафные батальоны .

Ал
Алексей

вопрос не об этом дурак а во время вов с супостатом воевал народ зэков там было ноль целых хер десятых а теперь супостаты русские

Алевтина

Как же ты достал бандеровское отродье!!!

Екатерина Емелина

В закон необходимо принять поправку.

Ал
Алексей

стоит но не принимают

Екатерина Емелина

внесите предложение.

Оп
Опия

Какое правительство,такая и армия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это очередные двойные стандарты

Татьяна

Штрафбаты были всегда.

Ал
Алексей

они подчинялись государству а не уголовнику

Татьяна

Ваша правда