Smail Of Smail

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ответы
Александр Агауров

Звон стаканов заглушает звон церковной колокольни.
Какие разговоры? О каком здоровье?
Он знает больше фармацевта, че буторить надо.
Вроде 25 уже, а до сих пор ума палата.

Растет статистика, таких и посчитать накладно.
И каждый говорит, что хочет все вернуть обратно.
В ломбард, как к себе домой, с мокрой головой,
Мама хочет вылечить, ведь как никак сынок родной.

Это далеко не болезнь, ее лечить не надо.
Травиться и бухать без меры, будет духом слабый.
Украл, выпил, в тюрьму - романтика придурков,
На уровне картов, сандалей, четок и окурков.

Человек славянский создан не для этих целей!
Многие шатают организм неделя за неделей.
Достанут лавандосы, по хуй им какими способами,
Там ведь спросят, за эти жарки морозы.

Пошел ты на хер со своим одолжи две тонны!
Иди воруй. И таких в стране число огромное.
Барыг мочить надо - мусора им делают крышу.
Не вижу и не слышу, лучше посижу потише.

Мнение зевак такое, плевали на родное,
Все привыкли наступать в говно, своей босой ногою.
Русский человек ассоциируется только с водкой.
Делать не хер кроме как травиться, заливая глотки?

Встань ровнее, подбородок ниже темя,
Митинги оставь народу, у кого в достатке время.
Им там по хер, на наши выдохи и вдохи,
Со стола ладонью дед в привычку собирает крохи.

Пока с убитыми зрачками, таря за очками,
Угараешь над борцами, называя их качками.
Боксеры пробки, для тебя, в спортзале толкотня.
Собственная лень по сути - твоя же западня.

Владимир Шебзухов

Истина на дне
Владимир Шебзухов

-- Мудрец, меня благослови!
Искринку мысли улови.
Не всем дано сие понять.
Решил я сам мудрейшим стать.

Моя находка не для всех.
Я поделюсь с тобой, позволь,
Ответы на вопросы все,
Помочь способен – алкоголь!

Ты, как мудрец, меня пойми.
Благослови же, не томи!

-- И впрямь, находка, спора нет!
И сказ благословенья прост --
Коль алкоголь не даст ответ,
Поможет он забыть вопрос!

Акулина

После первых 100 гр хочется начать жизнь сначала и накатить ещё соточку. 200 гр буквально пучит от любви к ближнему. 300 гр открывается глаза, все сидящие становятся братьями и сестрами . 400гр ищещь истину, оказывается за столом все скоты.500 гр филосовская доза из мозга сыпятся гениальные мысли жаль рту на русский язык их не перевести.

Es. Vik.

Ну ладно. Учитесь другому.)

Акулина

Вот это хороший совет)))

Es. Vik.

И главное бесплатный))

Акулина

Я учту, спасибо😁

Es. Vik.

Обращайтесь.))

Уральская Рябинушка

Когда говорят про алкоголь, у меня начинается трясучка. Хочется кричать:"Люди, опомнитесь!!! Алкоголь-растворитель-растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, мозг и печень. В том числе и вопросы, но не проблемы"

Vladimir Bogdashov

Вот если бы мог сейчас, чмокнул бы тебя в щечку за такой ответ, Рябинушка ты такая чудная) Переживаешь, вижу, прости за вопрос.. Но, согласись, вопрос как нельзя актуален.

Уральская Рябинушка

Актуально-понимаем, а как решить проблему-не знаем. В любую аптеку-зайти невозможно, разит перегаром. Тут же покупают спиртовые настойки, и не отходя от кассы (образно-за дверью) выпивают. И жалко людей, и тошно. Как быть, что делать?

Vladimir Bogdashov

Я из Магнитки, недаром заострил внимание на Рябинушке Уральской, знаю ситуацию.. Когда решил уехать в Болгарию, думал, вина - залейся, ракии - залейся, зальюсь где нибудь в горах и дело с концом, парадокс - совсем перестал употреблять, не хочу, хочу остаться человеком. Пять лет уже не прикасаюсь

Уральская Рябинушка

Все бы так думали-цены бы нам не было

Vladimir Bogdashov

дай-то Бог, чтобы люди думали так же

Уральская Рябинушка

хочется надеяться

Анатолий Путилов

Я стихами как бочка селедкой
Набит от пупа и выше.
Как выпью грамм энн-сколько водки,
Писать начинаю вирши.
Но так ведь можно и спиться,
но я не сопьюсь,не плачьте...
Вот только ночами не спится...
И лошадь зеленая скачет..

Виталий Юдкин

Ну здесь ты прав на все сто... а чего ты стариком прикидываешься и за девками сам не бегаешь? А я ещё бегаю и тебе советую - проживёшь дольше, а самое главное - здоровым будешь... а с алкоголем - поаккуратнее, не злоупотребляй...

Матис

я же шучу

Виталий Юдкин

Ну по фото видно, что ты ещё пока в порядке... ну это я так - на всякий случай...

Матис

👍

Анатолий Шморгун

***
Жена мужа пилит:
- Сколько раз я тебе повторяю! Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
***

Виктор Ланских

не то и ни другое...он помогает не думать...а на утро всё возвращается обратно...+ головная боль...иногда ещё и сожаление о совершенном...так что это как обезболивающее когда надо лекарство!!!

Виктор Ланских

нет...надо потом когда уже стало точным что было неправильно понять это и исправить)))

**
***natalia ***

Так не будет уже КАК ТОГДА. Будет по-другому. На что примерять эту исправлялку ?))

Виктор Ланских

на свою жизнь...только на себя...научиться надо на ошибках...стать мудрее...

**
***natalia ***

Только вот жизнь то наша индивидуальна. И преподносит все новле

Виктор Ланских

да есть такое,но опыт тоже складывается из разных ситуаций;)

Anton Reshin

- Зачем ты пьёшь?
- Чтобы забыть!
- Что забыть?
- Что мне стыдно!
- А что тебе стыдно?
- То, что я пью!

(По памяти, диалог Маленького Принца с Пьяницей, из "Маленького Принца" Сент-Экзюпери.)

Руслан Мамедов

Он помогает лечь в яму раньше времени. на дно . из которого не вылезти .лишь разумные решения и хорошая поддержка друзей родных и вера в себя вот что помогает детка )

Василий Демко

Помогает найти и ответ,выпил в клубе,на танцполе молодец,оказалось в танце тебя лучше нет,а еще настанет наглость,будешь девушек кадрить,чтобы с ними замутить:-)

**
***natalia ***

А вот без алкоголя замутить?))

Василий Демко

Да легко,только в клубах небыл я давно:-)

Levon Vardazaryan

Она мешает и первому и второму, она враг человечеста. Сколько надо, организм вырабатывает. Если хочешь остаться молодым Надо пыть только красное выно 50мл/день.

Уральская Рябинушка

Алкоголь-хороший растворитель. Растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг. Но не ПРОБЛЕМЫ. Как-то странно вы пишете, с точками

Уральская Рябинушка

понятно,бывает

Татьяна Рыбакова

ну почему же бывает помогает.."неалкоголикам..!"такие дебри можно разрулить...А вопрос можно забыть в,большем,случае.когда хочешь забыть.Во закрутила...!

Уральская Рябинушка

И это верно. Нравится мне высказывание: Алкоголь-хороший растворитель, растворяет семьи и друзей, банковские счета и работу, но только не проблему"

Александр Палагушин

Алкоголь помогает в общении с друзьями) вопрос так или иначе всплывет позже и обстоятельства ммогут повлиять на наличие ответа на этот вопрос))

Виталий Дидковский

Я не употребляю алкоголь и живу прекрасно. В нем нет необходимости. Некоторые говорят, что спиртное снимает стресс, но я и стресс не совместимы

Последний День Здесь

На время...и за это время надо умудриться решить теоретически это проблему..а приступать по трезвому..мне помогает..главное не перепутать)))))

Валерий С

тогда людям с короткой памятью алкоголь ни к чему 😉 и искать ответы с ним не пойдёшь. Получается, алкоголь нужен очень узкому кругу лиц ...

Валерий С

... Например работникам медицины алкоголь 70% + вода 30% помогает эффективно стерилизовать место инъекции, да и аллергии на него редкость, в отличии от хлоргексидина или фурацилина.

Валерий С

не жесть, а просто безобидный факт 😄

Александр Клюев

Помогает временно спрятаться от проблемы путём самоуничтожения. Но потом проблема всё-равно достанет, а сил на её решение уже не будет.