Smail Of Smail

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ответы · страница 5
Ирина Сованенко

Алкоголь только вредит. Даже забыть не помогает: протрезвев, вопрос вновь возникает....

Слесарчук Нина

алкоголь ни в чем не помогает. он опускает человека ниже плинтуса. разрушает психику.

Se
Secret

А как думаете, что означает известное латинское выражение "In vino veritas" (истина - в вине)?

Шеф Татарин (Самара)

алкоголь на время отодвигает проблемы, но потом их больше наваливается на человека

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Помогает забыть и избавиться от вопроса, от работы, от семьи, от совести, от жилья....

За
Зас-48

это факт, избавляет от человеческого облика🖼

Максим Максимов

он помогает опуститься до уровня, когда все кроме алкоголя становится безразлично

Сергей Протасевич

...как вспомнить что было вчера, как? как? как? Вспомнил......Как забыть? как забыть.....

Edward

когда как, и смотря сколько алкоголя. бывает под допингом приходят хорошие мысли

Рустем Хусаинов

Он просто на время расслабляет, что не охото искать ответы на всякие там вопросы.

Виктор Крюков

Конечно, алкоголь проблемы не решает, он её только отодвигает, да ещё усложняет...

Шеф Татарин (Самара)

алкоголь помогает временно решить кое какие проблемы, потом все хуже становится

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Алкоголь то...Да он по моему помогает забыть вообще все...даже свое имя и фамилию))

Виталий Олейников

Я уж готов. Я робкий.
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать.

Ел
Елена

Неужели какие то ответы ищут в алкоголе?. Навряд ли. Многие пьют, чтобы забыться.

Vladimir Bogdashov

мало кому удалось выскочить, думаю, я отношусь к тем немногим, не могу охарактеризовать личными достоинствами, скорее всего повезло

Ел
Елена

Извините, но я не понимаю, о чём вы пишете. Как то несуразно.

Vladimir Bogdashov

мало кому повезло соскочить с алкогольной зависимости, кто сумел - редкий счастливчик

Ел
Елена

А, вы про это. Да, согласна. У меня мать запойная, и отец пил. Так что знакомая тема.

Vladimir Bogdashov

я завязал, надеюсь, навсегда, пять лет назад

Елена Гришанова

а разве это вопрос? еще древние сказали - истина в вине. Иногда находится и ответ

Дима Кеворкян (Москва)

в наркологической больнице

Елена Гришанова

это крайний вариант. Не надо так углубляться в суть вопроса.

Ал
Александр

я кафеь делал-пива выпил 3л,нормально.суть-поработал физичски-выпил-прикольно)))

Света Федосеева

нет он ничего не помогает поверь мне проснешься оттойдешь а проблемма остается

Светлана Коробчук

Совершено с вами согласна. И более того, алкоголь - это уход от решения проблемы.

prostojadres

Не совсем; помогает усилить вопрос, добавить к нему еще кучу и в ней запутаться..

Gulnura Musuralieva

согласно, какой толк забыть, если на след.день вспомнишь. Зря ломать себе жизнь.