Smail Of Smail

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ответы · страница 7
Назарий Со Львова

после алкоголя вопросы остаются, а ответы труднее найти из-за похмелья)

Рафиль Сабиров

просто ответов становится слишком много, трудно бывает разобраться...:)

Марина Яковлева

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Алеся

не всегда. Очень часто алкоголь только усугубляет вопрос...к сожалению

Павел

Неее, он помогает найти ответ.Главное,ничего не предпринимать до утра

Павел

умри, но держись. Бодун все расставит по местам

**
***natalia ***

Ну а если захочется ДРУГОГО?))

**
***natalia ***

)) ха! Не знаю. Ему видней

Павел

Ну тады ему и карты в руки. Отдайтесь на волю волн

Диляра Шахмаева

точно.Еще бы помог бывшему мужу алкоголику забыть мой адрес и телефон

Людмила Быкова

Дорогой,ты появился! Теперь в наших жизнях,будут,радость и веселье!!!!!

Артур Пирожкоff

Я думаю Вы всё же преувеличиваете мою значимость !!! Спасибо !

Артур Пирожкоff

Почка

Не скажи. Он помогает принять действительность, такой какая она есть.

Почка

И как чясто ты забываешь вопрос?

Elena Hvan

Буковки вроде арабские а говорите о алкоголе , не по Корански живете )

Elena Hvan

Как же нет , если вы божественный человек и о алкоголе тут трындычите

Валера Бородулин

не помогает, забыть вопрос 🙂, оттягивает время, для решения вопроса 🙂

Романа

Да, Матис. Матис.....Матисс....золотые рыбки в банке.....Хорошее у Вас имя)

Романа

Ага

Романа

Спасибо!!!!

Романа

Нет)

Романа

нет

Романа

нет...дела делала

Виктор! Барщевский

Алкоголь - дорогой ключ. Позволяющий нам быть свободными краткий миг

Li
Lilit

Ни в чём он не помогает. Ну разве что поможет потерять всё что дорого.

Adrian Caraiman

Он тебе во всем поможет. Продолжай в том же духе,и будет тебе счастье

Гордая

😄 пипец полный . обойдусь без пожеланий .

Саша Бреус

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Думаю пояснения не надо

**
***natalia ***

На кого то это рассуждение не распространяется )

Рositive )))))))))

Мужчина выпил - все забыл...Женщина выпила - вспомнила ВССЁЁЁЁ!!!!! 😄

Аглая

Бывает)))

Иван Якубовский

Истину глаголиш раб Божий.............................................................................

Иван

👍аминь...

Алиса -Summer

но чтобы вопрос никогда не вспоминать, нужно много пить..?🤔 😔

Андрей Левченко

он помогает набрать вес на ночь забыться, однако проблем не снимает

Елена Трунова

и не только ответ бывает и такое имя не которые вспомнить не могут.