Нураддин Шавруги

Почти год я здесь, но сегодня только понял настолько люди серьёзно относятся к вопросам. А нельзя немного с юмором отвечать на ваши вопросы?

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

Ну разные есть вопросы. Но если очень хочется - почему нет?) Взвешено - чтобы ненароком не обидеть.

Анжела Никулина

Люди здесь разные, как и в реальной жизни. Так с юмором поаккуратнее надо, как и со всем другим.

Нураддин Шавруги

Согласен 🌷 я не всем отвечаю

Натальянка....

я отвечала с юморком , не правильно поняли , Я сейчас или вообще не отвечаю или только чуток

Нураддин Шавруги

Меня тоже часто не так понимают или вообще не понимают)

Людмила Тарвид

Юмор - это часто единственное спасение от глупости, но иногда и сам ю.мор бывает примитивен

Натали Я

Можно...юмор ныне в дефиците...шутить разучились,а у Вас если получается,то это же здорово!

Таис

Я уже здесь 100 лет и никогда серьезно не отвечаю...только в исключительных случаях...😉

Евгений Карман

я вот только написал про лысого человека, а меня хамом объявили - тут дело в психике!

Нина Стeпаненко

если вопрос серьезный мне покажется я обязательно спрошу это от вас или в общем

Нураддин Шавруги

Да, но тут очень мало встречается серьёзный вопрос)

Нина Стeпаненко

я думаю люди в общем уже знают друг друга по общению

Нина Стeпаненко

я думаю меня знают многие я не зпаморачиваюсь ... если я вижу человек не понимают юмора ... я как бы пробую по другому ... если нет я иду дальше

Анна Матвеева

Один человек здесь недавно заявил, что юмор на самом деле есть оскал агрессии.

Анна Матвеева

Они на самом деле очень серьёзные люди. Смех сквозь слезы многого знания.

Нураддин Шавруги

Да вот покойный Задорнов, любил слушать его

Анна Матвеева

А я его не очень жаловала. Саркастичный юмор. А сейчас слушаю Шаова песни, которые подобны, нравится.

Нураддин Шавруги

Я давно уже не смотрю, нет времени

Анна Матвеева

А я совмещаю с бытовыми домашними делами.

Лариса Москвитина

Даже нужно.Буду только рада!!!! Только жаль, что сегодня удалила все вопросы)))))

Орхи Дея

Смотря какие вопросы. Есть такие, которые требуют серьёзного отношения к ним.

Орхи Дея

Согласна.

Валерий Кузенков

У каждого свой подход, что у кого на душе лежит, так что будь снисходителен.

Василий Сычёв

Не всегда .. Смотря какой вопрос .. Каков вопрос , такое к нему и отношение ..

Де
Дерсу

Отвечать с юмором можно и нужно, а серьезных вопросов тут столь мало уж...

Уральская Рябинушка

Вот меня тоже это удивляет. И жалко таких, у кого напрочь отсутствует ЧЮ

Нураддин Шавруги

Я думаю просто некоторые не могут отвлечься от повседневных проблем, напряженные)

Уральская Рябинушка

А некоторые совсем начинают хамить из-за этого, что не могут отойти от повседневности

Нураддин Шавруги

Да, к сожалению таких много

Юляша

Во во))) пришлось из-за этого удалять свои вопросы) сколько неадекватных

Нураддин Шавруги

А я не удаляю) пусть дразнятся))

Лида Бавинова

конечно можно...но тоже могут не понять если вопрос требует конкретики.

Нураддин Шавруги

Да, но тут почти нет серьёзных вопросов)

Лида Бавинова

не скажите - есть ...полистайте страницы других ...

Нураддин Шавруги

👌Спасибо 💖

Ирина

не знаю не знаю, у всех тут отличное чувство юмора... / везет мне однако...

Ир
Ирина

Ок. Конечно. Для этого люди и общаются. Что что думает, тот и отвечает

Ир
Ирина

Люди хорошие. Пообщаться даже здесь, поднимает настроение

Нураддин Шавруги

Вам просто повезло наверное)

Тамилла

Даже нужно! Только многие все сразу переворачивают не в ту сторону(

Нураддин Шавруги

👍🌷 есть такие