Doble Troble

Безразличие это больно?

Ответы
Artak Sargsyan

Уж поверь 5 лет безразличие становится не выносимым и окружаэшим приченишь не выносимую боль . значит да боль .

А!
Антон !!!

смотря в какой форме, безразличие к футболу не больно!!!

Doble Troble

Ну у каждого свои интересы

А!
Антон !!!

А твой интерес к парням в чём???

Doble Troble

В мужестве уважению и ответе за свои слова

Руслан Шиндер.( Абакан)

Трудно ответить у каждого по разному и смотря в чём.

Oleg Burov

Это самая страшная вещь

Александр Прокопчик

со временем привыкаешь

Александр Прокопчик

точнее некуда,с Новым Годом,желаю чтобы не было безразличия

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

По отношению к себе да

Doble Troble

По отношению любимого человека

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Тем более.это первый тревожный звонок.для некоторых и последний

Doble Troble

Это больно уж лучше предательство чем вообще не чего

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да.я тоже испытал. В таком случае - я имею в виду безразличие- лучше рубить, прямо с кровью из сердца вырывать

Doble Troble

А если не получается вроде не думаешь об этом человеке а он снится без конца спрашивает про тебя у друзей зачем только не ясно

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Тогда сложнее. Тут два пути или найти другую л,бовь, или что вероятней, просто жить и мучать себя, вспоминая его на подсознательном уровне. Побольше гуляйте с друзьями, чтобы яркие впечатления вытесняли воспоминания

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Тогда зпймитесь любимым делом, у вас есть хобби

Ан
Андрей

не обязательно

Doble Troble

Смотря с чьей стороны безразличие

Doble Troble

Я не не могу себе этого позволить простите если ожидала чем правда не спициально

Александр Филатов

Убийственно

Doble Troble

Т.е лучше предательство чем безразличие

Александр Филатов

Не бойтесь ненависти и предательства, а бойтесь безразличия ибо оно порождает и первое и второе

Doble Troble

Безразличие нечего не может порождать п.ч.все равно

Александр Кузнецов

смертельно

Alex Kreo Core

Не-а

Павел Пагнуев

50/50

Doble Troble

С одной стороны это ужастно больно а с другой зачем он нужен ?

Владимир 89003507913

Да