Гуля

"Я это давно от кого-то услышал, и сам убедился не раз:
несчастья на нас насылаются свыше, а счастье – зависит от нас..
Игорь Губерман"

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, Гоша Губерман мне напоминает и Фаню Раневскую, и Сёму Кесельмана вместе взятых, только они бли более открытые. "Кто говорит, что у меня есть муж, по кафедре истории прозектор. Его давно не замечаю уж. Не на него направлен мой прожектор. Сейчас ко мне придет один эксцесс, так я зову соседа с ближней дачи, мы совершим с ним сладостный процесс сначала так, а после по-собачьи» (Сёма Кесельман)

Роман Смарт

вообще-то Бог несчастий не насылает, а всё происходящее с человеком-от его ранее совершенных поступков или приступлений(а так-же его окружения), за всё совершенное приходится расплачиваться рано или поздно- то есть сами на себя насылают несчастья

Гуля

Спасибо)

Ир
Ирина

В несчастье мы все уязвимы, ранимы и хочется за это кого-то призвать, а в счастье - бывает летаем и много готовы не замечать. И получаем: в несчастье мы ищем виновных, а счастье лишь наше, больше ничье, но это только лишь мненье мое

Любовь Арутюнян

Бывает-проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит. Это тоже он!

Гуля

))))

Надежда Борисова

Губерман зря не скажет,неплохо пишет свои четверостишья

Гафур Камалович Карамов

да милая так то но счастье всегда думаю от самого бога....

Гена Лозовой

все от Него...Губерман неграмотный необразован

Надежда Гончарова

Ничего от нас не зависит,всё решается наверху

Вера Bdfyjdf

Несчастья-результат наших поступков

Вр
Вредина

Это так, счастье - только от нас

Владимир Волоха

Всё в руках всевышнего

Lana

Лучше и не скажешь.

Влад

👌

Джами Асад

Красиво и просто...

Раиса Бобкова

Согласна с ИГОРЕМ!

Роза Кулумбетова

Несомненно

A. S.

nado verit v lutshee

Татьяна С.

неплохо да

Светлана Филюкова

возможно,

La Testa

Согласен

Снегурочка

Верно.