Йо
Йож

- Да вы Павлик шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун...

Ответы
Ирина

Война...Глухая русская деревня...На пороге избы 3 пьяных немца ломятся внутрь...
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
никакой реакции внутри
Фашисты начинают стучать еще сильнее и еще громче орут:
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
снова никакой реакции
Они начинают барабанить так, что трясется вся изба и снова кричат:
-Открывайт,русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!!!
Тут дверь распахивается и на пороге появляется ОГРОМНЫЙ детина в 2 раза выше и шире двери. Весь заспанный, волосы встрепанные, в волосах сослома, и, разминая кулаки говорит басом:
-ПИ#ДЫ чтоли?!!

Tiger

)))))))))))))))))))) вломи им! по самые не балуй.))))))))))))))))

Ирина

)))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

)))))))) - Знаешь, милая, хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там напьюсь до поросячьего визга, потом пойдем с Васей по бабам, а потом уже завалюсь домой под утро! Угадай, кто снимет с меня грязные ботинки?
— Патологоанатом!...

Tiger

))))))))))

Алла Романова

ЕСЛИ ВЫ ПРО ПАВЛИКА МОРОЗОВА ... ТО В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО РОДСТВЕННИКИ ПОКА ЖИВЫ ... ОБУЧАЮ , ,ОТУЧАЮ ОТ МЯСОЕДСВА ХИЩНИКОВ ... ПОЭТОМУ ПРИ МНЕ ОНИ ЖИВЫЕ , БЕЗ МЕНЯ МОГЛИ УЖЕ БЫТЬ ОЖЕВЫМИ.....

Tiger

Ну что вы,этож анекдот,для поднятия настроения.

Эрнст Ястребов

ну Павлуша,ну везунчик был удостоен привилегии получить толику внимания от прекрасной половины рода человеческого и причина саое главное уважительной была

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Анжелика Половикова

Люблю когда меня балуют... А если меня перестают баловать, то я начинаю баловаться сама.....

Дмитрий Вахтин

типо чего то начиталась . я стараюсь на погощать лишнию информацию , мозг нбезграничен .

Любовь Корпусова

И из какого рассказа эти строчки? Что-то знакомое. но не вспомню.

Доброжелатель

)))Ну вы балтун. Конечно. Без этого, мне нечего было бы болтать

Леонид Писанов

а что может сдержать Ольгу от порывов её души?)

Жанар Работа Дома

Не поняла ваш юмор? что Вы имеете ввиду?

Григорий Шапиро

Ужас!А кто же отхватил?Бедный Павлик...

Сашка Пятина

ОХ КАККАААЯ ШУТКАА. ЮМОР ТАК И ПРЕТ

Елена Робота( Починок)

конечно без этого-никакой!...ахахах

Галина Татаринова

Определись уже, Галина или Павлик!

Антон Иванов

Я ТОЖЕ БЫЛ КОГДА-ТО ЧЛЕНОМ СУДА)))

Александр Berceuse

Без этого мы все хор мальчиков))).

Галина Березенцева(Волгоград)

ага!кому такой инвалид нужен? 😄

Зиннур (Октябрьский)

Иногда и повеселиться надо....).

Vladimir Grudnev

Пока обхожусь без реактивов.