@лёнушк@

Какая муха Вас укусила?)

Ответы
Виктор Кулинич

Этот день наполнен светом,
Ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром
С нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем,
Вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем!
Счастья вам, любви, добра!

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Ефременков Евгений

Это жестокая муха пустила яд в сердце и улетела так это еще пол беды она все время в поле зрения моей жизни и улетать не собирается наверное ждет когда я сдохну

@лёнушк@

какая то странная муха....

Ефременков Евгений

Скорее страшная была я ее вычеркнул из жизни переболею и всё;-)

Nikolai Garskov

И какая меня муза укусила,я на власть чего то гавкаю опять, Ну не гавкай ты, жена меня просила Ты ж нагавкаешь придурок, лет на пять! (Шаов)

Олег Сидорук

Алённушка Я:!. Мы шутим, может показаться плоские шутки, но они безобидные. Сегодня день такой. Второй день Масленицы, игривый день.......

Ирина Меньших

Какие твари чаще всего нападают на нас летом? С одной стороны-вы то уж больно пространно жить захотели,ровно муха его укусила.

Весна

самая что ни на есть синантропная - комнатная- потому и я барышня весьма домашняя - видимо это было заразно...

Игорь Гульшин

Не знаю.но 8 лет назад я ушел от своей жены к..а теперь эта к...меня ..выгнала?ну если коротко привела друго5г

Нина Засыпкина

Ой,какая только ни кусала!!!! 30 лет Сургута. А это тайга,болота...Гнус ,овод,комар и мухи кусачие разные...

Юлия Сидоркина

да нет все ок, просто на письме мои мысли выглядят как то грубо. Не стоит наверно здесь общаться

Римма Чечётка

К сожалению на наших широтах в это время года не то что мух, а и порядочных комаров не отыскать.

Юрий Витман

Да разные слепень, овод ,комары.это так терпимо. Вот люди кусаются я те скажу в разы больнее!

Elenia

Ага, как то вон, как его, Тайсон вроде, ему во время боусерского поединка ухо откусили!!

Владимир Мануилов

В каком смысле...Мух у нас в доме нет а если залетит то сторается быстро вылететь на ружу...

Super Joke

Особо вредный подвид, а именно этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Alexandr Ponomaruov

мэня укусыл ОС!Ээ вахтанг-это биль балшой паласатый мух!А ос-это на чем зэмля вэртица!

Анна

🤣 👍

Popova Tanya

ебанная муха спрашивалка, которая меня хуй знает за что забанила. пидараска!!!!!!!!

Славный

)

Popova Tanya

ну раз ты проявил вежливость, то желаю тебе спокойной ночи!

Славный

ты мне комп не глуши, а то очень нужен(комп)

Popova Tanya

что значит глуши? я же не ору!

Славный

и я спать, приятно повести время

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

какие мухи зимой ? просто оклад нищенский платят всего 5 000р вот и рычим с голода.

Николай

Какая, какая... может навозная, а может це-це.. паспорт не предъявила, гадость...)))

Марина Каптиева

муха - сестра тех тараканов в моей голове, которые то и дело шо-то празднуют... 🙂

Viktor Nnn

наверно только мухи не пухнут с голодухи, а я уже за сотню килограмм распух.

Анна

не факт

Viktor Nnn

чё это? мы всегда в детстве числа десятого июня купаться начинали. значит тепло было.

Анна

так то в детстве

Viktor Nnn

🙂

Анна

😁