Ka
Kalkun

Здравствуйте. Вы или ваши знакомые переживали когда либо физическое или психологическое насилие?

Ответы
Мария

Ко мне как -то пристал Отчим ( домогался ) это был еще СССР ! На голову кипяший борщ вылила ,вызвала милицию, ! Его сразу уволили( был член партии и начальник)! С начало он меня гнобил психологически ,а как подросла стал хватать как-бы играючи ! Я маме ничего не говорила ,а когда уже начал конкретно приставать пожаловалась! Мама сразу - бить во все колокола - Партком,обком,работа ! Короче этот ублюдок - лишился всего! Прошло 50 лет ,а я его так-же ненавижу! Ну не могу простить!! Даже на могилу не хожу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много в школе и дед саду переживал даж людей ненавидил!!! Нооо сейчас я стал совсем другим! Свободным независимым! Одно ноо люди мне почти не интересны они увы зачастую просто невероятно глупы!

Сара Фомина

Да, родные, подружки и знакомые. Только я не хочу писать об этом подробно. Слишком тяжело и больно вспоминать. Мне жалко всех этих людей. Пусть Бог покарает плохих людей.

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте. Мы илиинаши знакомые переживали когда либо физическое или психологическое насилие. С Вас 499 рублей.

Ольга........

Я думаю что..психологическое насилие ...в той или иной степени...переживали все...начиная с детского возраста...😏

Владимир Фефилов

воспитательный процесс:не хочешь-заставим...

‍‍‍Тыдыщ

Если кто-то ответит вам "нет" - киньте в него камнем. И тогда он перестанет выйожываться.

Александр Юрьевич Бондаренко

Родился на печке, сейчас в Сочи на печке... Это какое насилие... Ну, здравствуйте, конечно

Ма
Машынька

Венера в Скорпионе.. этта вама ни халям-балямы... И Марс, который на вершине Тау!)))))))))))))

Наоба Вашидома

Обычное дело.... Физического, правда, было мало.... меня... Зато психологического - хоть Искандерами отстреливайся )))

Ма
Машынька

Ну.. пра миня, Дильфина ты и так все знаешь!)))))))))) Не жызнь, а тыц тыц тыц и пиу пиу))))))))))))))

Наоба Вашидома

Хорошо, что избавилась

Ма
Машынька

Как вспомню - так на дерива залезу)))))))))))))))

Наоба Вашидома

зачем на дерева-то ?.. скорпионом по башке - и марсАми, марсАми !...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чего только я в своём нелёгком детстве не повидала, если рассказывать то офигеете

Борис Иванович Тимошенко

.... и .. что... я был бы трупом ... коль не нашёл решение ... .. и неоднократно...

М(
Михаил (Москва)

Я переживаю тут постоянно психологические насилие от озлобленных баб)

М(
Михаил (Москва)

В принципе, да) Но я давно научился делать это со вполне определенной пользой для себя)

Валерий Иванов

Хе, постоянно дерьмо вокруг и не только мусор в контейнерах. Педерасты

Artur Sova

По любому каждый этому подвергался...сначала родители в угол ставили..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да! читаю вот щас ваш вопрос и переживаю насилие над собой. С вас 499 р.

Музыкальный Кот 🐈

И 15% мне

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

за насилие надо платить...вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно! И лучше профессионалам, вроде нас))

Татьяна

Пришлось пройти и через первое и через второе. Так закалялась сталь.

Алекс Вескер

Да! Я же русский! Живу в России! Психическое насилие 24/7 365дней в году

Н(
Николай (77 Rus)

Обычная драка что ли ??? Сначала словестные "тёрки" потом махыч

Израненное Сердце

психологическое насилие переживают все люди планеты

Наталия Шиянова

слава Богу сия учесть миновала и меня и моих родных.

Ви
Виктория

канешн многие так и остаются после психами по жизни