Ki
Kiyoko

Представьте, что вы идете зимой по улице, вдыхая свежесть зимы и наслаждаясь заснеженным пейзажем. Снег крупными хлопьями осыпает землю, ели, торопливых прохожих - всё вокруг ) И ВДРУГ вы подсользнулись и упали 😄 Ваша реакция ? )))

Ответы
Миронов Алексей

раньше любил гулять в такую погоду,сейчас зимой практически не выхожу,ареакция была бынормальной-ничего страшного,бывает!

Миронов Алексей

надо проще смотреть на мелкие проблемки!

Ki
Kiyoko

Действительно ! Я вообще смеяться начала, даже встать не могла от смеху ХD псих ХD

Елена- Премудрая

..))Встала,отряхнулась и продолжила наслаждаться

Нраво Изучатель

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо__________________-

Светлана Дробаха

ой ... встала отряхнулась и дальше пошла

Galina Cercasova

если ничего не поламаю, буду смеяться

Петр Бощенко

вслух оцениваю сложившуюся ситуацию.

Антон Калинин

надо прекрашать мечтать на улице

Ле
Лена

вот б***ть сразу что пришло на ум

Чёрная Волчица

Посмеяться и продолжить путь

Яна Полюшкевич

смотря как приземлилась бы

Игорь Соломонов

Вспомнить фазу полёта.

Irina

= ( ВСТАЛА, И ПОШЛА !

Ал
Александра

Смех над собой...

Ароя Раяцилис

"твою мать!" хДД

Ильдар Галиев

буду смеятся

Валентина Морозова

засмеялась

Ki
Kiyoko

О , есть ещё люди которые смеются , когда падают ))))) как я Х)

Ларин Эдуард

блять

♡♡
♡ ♡ Дори ♡ ♡

ой 😄