Ви
Викторовна

Ознакомилась на Ютубе с рекомендациями Умного голосования. Каждого опытного кандидата....предлагают заменить молодым парнем и девушкой. Предлагают повторить пример Украины? Неужели за них могут проголосовать ?

–4
Ответы
Василий Сычёв

По моему округу мне рекомендовали одногосамовыдвиженца. Беспартийный. Послушал я его. Вроде адекватный.. А впрочем я и сам мог проголосовать за него. Без рекомендаций.

Анатолий Муйтуев

Баранам какая разница, кто с них будут драть шубку. Кинь рекламу, проголосуют. Стадность имеет большое значение...😁

Ви
Викторовна

Вы за кого..?

Анатолий Муйтуев

"Едим Рашу", вы удовлетворили свое любопытство...?😄

Ви
Викторовна

Да

Анатолий Муйтуев

Ну и слава Богу! Значит мы победим и будем дальше "грызть" Рашу, и драть баранов... На то и щука, чтобы карась не дремал...😁

Майкл Карлсон

своими рекомендациями "Умного голосования" Пентагон опубликовал список предателей Родины

Scheiß Drauf

Вы в слове навальный допустили девять ошибок а слово глупый перепутали со словом умный.

Сергей Богатов

У нас есть "Новые люди".Пишут,типа,круто,у вас молодежь,голосую за вас!"Электорат писец...

Сергей Горталов

Если будут следовать инструкциям "умного голосования", то вполне...

Ви
Викторовна

Вы думаете, что у них мало соратников?

Сергей Горталов

Вы внимательно читали мо ответ? Там же всё русским по белому написано. Но я могу повторить, мне несложно, а вам будет понятнее... наверно. Так вот... за этих, типа, "молодых" вполне могут и проголосовать, при условии, что все вместе перестанут думать собственной головой, а начнут пользоваться инструкцией по "умному голосованию".

Ви
Викторовна

Понятно

Где Ты Там И Я

Я вне политики, но заметил, что певцы и юмористы - хохлы и хохлячки.)

Игорь

Тем самым разбавляют ректорат, что бы никто не набрал голосов.

Раш

Тот, кто это продвигает, им всё равно, они не живут в России...

Лоуренс Аравийский

За Украину? Я против ора "Долой!".. Я за "Давайте сделаем!"...

Фанис Гимадисламов

А тебе хочется пенсию перенесли еще на 5 лет вперед

Ви
Викторовна

Мне нужны правители - не безмозглые юнцы

Фанис Гимадисламов

то и то я уже видел.Не меняя ничего нельзя твк жить

Ви
Викторовна

А эксперимент....если будет неудачным...........как потом оправдываться будете?

Фанис Гимадисламов

Думаете у Ельцина или Горбачева получилось История простит

Ви
Викторовна

Это были взрослые люди с командой профессионалов...и то совершили ошибки..........а сейчас 20-летние....

Фанис Гимадисламов

новые люди -новые идеи.А дети нуворишей -то никаких идей ,а паролия власти

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну на Украине за клоуна проголосовали же . . .

Ви
Викторовна

Да еще и в Раду......там молодых безмозглых много теперь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Се ля ви . . . как кто-то там говорил . . .

Кирилл Морозов

Да что вы так волнуетесь? Все уже выбраны.

Василий Ильин

По мне бы разогнать всех этих дормаедов.

Александр Ххххххх

Конечно. Развалить страну хотят.

Ви
Викторовна

Сейчас в Раде безмозглые депутаты

Александр Ххххххх

В этом весь смысл. Ими рулить можно

Ви
Викторовна

Ужас. Надеюсь, у них не получится

Александр Ххххххх

В России не получится. Тут все под контролем. А вна Украине уже поздно.

Да
Дамир

Да, хотят развала государства

Юрий Дробот

Сергей Л.

Да еще в голом виде их!!

Ирина Отставнова Кочнева

Нам нехватало Украины

Владимир

опыт Украины в чем❔

Ви
Викторовна

В наборе молодых (безмозглых) в Верховную Раду.