Ра
Разия

Самый страшный зверь это жаба ? Столько хороших людей задушила .....................?

Ответы
Алексей

Зависть черная - Bufonidae.

Нет, не та жаба, что на латыни зовется Bufonidae, семейство бесхвостых земноводных здесь ни при чем. Самый страшный зверь - жаба, та что ест человека изнутри. Она способна убить любого, самого сильного человека.

Что же дает ей такую силу?

Так ведь человек сам кормит ее.

-- Это же несправедливо!!! - кричит бедняга. - Я же лучше! Я честнее, добрее, белее, пушистее!

И чем сильнее человек, тем больше кормит он свою жабу. И не замечает добрый человек, что сам убивает себя. Увы...

А как от нее избавиться? С большим интересом выслушаю ваши мысли.

"Здесь есть большой секрет". Кто познает его, станет счастливым человеком.
Пишу с юмором, но я очень серьезен, тема совсем не шуточная. Надеюсь, и вы отнесетесь серьезно.

Мудрость Нас всех друг другу посылает Бог. Стихи
Психология. Самый страшный зверь - жаба! Bufonidae (тип — хордовые, класс — земноводные)

Алексей

набил вопрос в поисковике - по первой ссылке из более 1 млн ответов на это ранее заданный вопрос скопировал вам

Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!..

Владимир Михайленко

Полный текст СОЗДАТЕЛЯ на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА за 17.01.15г

Владимир Жердев

В ее устах улыбка Моны Лизы,
А грустный взгляд, как бледная Луна,
И Пикассо с нее паисл эскизы,
Гусары пили за нее до дна.

Такой вы не найдете в интернете
Среди Ларис, Наташек и Снежан,
Она одна такая на планете -
Восточная принцесса Разия.

Зоя Васильева

Страшных зверей немало. Но самый главный - червь - его мало кто ест, а он съедает всех. Эдгар По назвал его в своём стихотворении "Червь-победитель"

Лев Романович Должэнко.

А вот интересно,кто придумал эту фразу, а ведь как в точку-;"жаба давит" наверное кто то из медиков.

Лев Романович Должэнко.

Та да. когда мраки пройдут и мы увидим тайны!!!!

Геннадий Михайлович Кислов

Великолепный ПОМОЩНИК для Человечества! Это сколько же ЗАВИСТНИКОВ из Зоо-Зверья прикончила!!??!!

Любовь Гульбасова

Жабы бывают разные: одна - жадность, другая - грудная (стенокардия). И та, и другая многих задушила.

Ольга Лешанкова

Ведь не даром требование "Не пожелай" было включено Богом в 10 заповедей. Это вредит самому себе.

Николай Федоров

Самый страшный зверь - это человек, он столько уже друг друга истребил! Да и животных не меньше.

Юрий Медведев

Жабу надо вовремя остановить, а те хорошие люди которые не остановились, становяться плохими.

Андрей Ушаков

Жаба душит алчных, жадных и завистливых. Если Вы к ним не относитесь, то жаба Вам не страшна!!!

John Bo

так она жаба от кого - от самого же и исходит, т.е. этот "хороший" сам себя и удавил.......грех это!

Нина Калюжная

моя хорошая сейчас такое время жабье наступило, но я верю что все равно больше хороших людей

Андрей Телешун

Самый страшный зверь человек ни одна жаба не задавила столько жаб , сколько человек людей

Искандер Мустафин

Это точно , как сказал один классик-жадность-это желание иметь больше,чем это необходимо.

Алик Кубелеков

А самый хороший медведь, скольких слушателей от горлопанов избавила (хотя не от всех).

Сусанна Порфирьева

согласна............это такая тварь!ее лучше к себе на пушечный выстрел не подпускать! 😄

Сергей Челан

у хорошего человека, жаба не поселится, а если и поселится, то недолго "проживёт"))

Vladimir Kozlov

Хороших людей жаба не душит, они всегда рады успехам других от чистого сердца

Владимир Бугров

правельная регулировка эмоций не дает возможности заразиться этим зверем