М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Логик поэта никогда не поймёт?

Ответы
Евгений Хмельницкий

но Эйнштейн и Достоевского почитывал и на скрипке играл, образная и математическая картины мира подпитывают друг друга , на бытовом уровне мы конечно всё больше и больше становимся рационалистами, но значит так угодно творцу - никакого уныния

Наталья Маркова

К поэту-математику - Дельвиг Антон. ... Какими же, мой друг! судьбами Ты математик и поэт? Играешь громкими струнами, И вдруг, остановя полет, Сидишь над грифельной доскою...

Елена Креславская

Если брать две крайности, то, вероятно, Вы правы. Но крайности в чистом виде встречаются очень-очень редко. Поэтому велика верояность, что все-таки поймет. 🙂

Роман Долматов

Если поэт понимает сам что он сочиняет то и логик поймёт его состояние души . А если набор рифм , то и не поэт это ., и не зачем его понимать .

Дмитрий Цыганов

Поймет, разложит его поэзию по полочкам, найдет рациональное и научное объяснение всему . А вот поэт , вряд ли поймет логика

Наталья Волкова

почему, может. Не все поэты пишут ради рифмы. У некоторых отличные по логике, в том числе, произведения бывают

Алексей Токарев

Ну почему же не поймет? Поэта логика достойна. Он надлогичное берет, В стихи выстраивая стройно...

Светлана Агеевец

Когда не дружит с логикой поэт, тогда в стихах есть рифма, смысла нет.

Владимир Заяц

И логик, и математик, и физик - все Пушкина поймут. От уровня поэзии зависит.

Алла Климова

Да не только логик))))Иного поэта вообще никто не поймет))))

Алла Климова

А иногда бывает так за душу возьмёт!!!!))))

Старик Хоттабыч

... но в поэзии же есть своя логика , не так ли , Сударыня ?!

Старик Хоттабыч

... по мне , во всём , кроме ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ , есть своя логика ...

Старик Хоттабыч

... УМОМ , ВЫ ... БАБУ ... НЕ ИЗМЕРИТЕ !!!

Старик Хоттабыч

... у ней особенная стать !!!

Александра Кузьминова

думаю найдутся которые поймут,поэты разные ведь...

Lego

Ну почему же? Как раз наоборот, если хороший логик

Eлена (К.)

отчего же, у хорошего поэта всегда стих логичен...

Константин Ра... Ду

Поймёт, когда повысит уровень своего мышления...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине...Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Геннадий Костюков

смотря сколько выпьют горячительных напитков

Геннадий Костюков

но выполнима только найти напарника

Владимир Илюхин

Всегда поймет, а наоборот - маловероятно.

Анатолий Кошик

поймёт еслион дуовно развит творчески

Анатолий Кошик

поймёт еслион дуовно развит творчески

Алексей Батутен

поймет если будет мыслить образами )

Ярослав Безушко

Отчего? В творениях есть тоже логика