Дарья М

Что бы сделали, если бы встретили свою копию (клона)?

Ответы
Ан
Андрей

Я бы, как минимум, обалдел сначала. Потом бы заговорил с ним и попытался бы понять: только внешне он - моя копия или и внутренне - тоже?
Потом...Ну, бывают в жизни ситуации, когда нужно быть в 2-х местах одновременно - я не про тривиал с женой и любовницей: скажем, и в банк успеть, и фильм посмотреть (в одно и то же время) Попросил бы его подсобить. Возможно, не безвозмездно или в ответ на аналогичную услугу.
И прикольно было бы путешествовать вместе)

Wv3-Gtr

узнал бы все о нем если у него плохие намерения проив меня или человечества ... то ему не суждено быть ( ведь он мой клон и все подумают что это я бы делал зло ) если бы он делал зло ... блин утопия какая то

Вера Иванова

Я бы не удивилась, потому что знаю, что в моем городе живёт девушка очень сильно похожа на меня, мне не раз и много кто говорил об этом, и часто путают с ней))))

Муслим Мусин

Удивился бы потом можеьт привык. потом бы попользовался им для души по делу.он бы меня заменял бы там где я нужен был сразу в двух местах

Николай Николай

Убил бы...на всякий случай(шутка))) наверное познакомился бы, сделал селфи и обменялся контактами. Потом менялись бы ролями))

Гульфия Ибрагимова

Я как-то видела девушку на меня сильно похожую,я так на неё смотрела ,что она прошла вперед,ехали как-то в межгород.автобусе

Avriil Avriil

Скорефанился бы,побратался прям,а потом бы вместе делали что нам нужно,на работу подменяли бы,розыгрывали б всех ну и тд

Марк Корецкий

Хм.. Думаю, поехали бы куда-нибудь на природу с палатками, костерок пожгли, поговорили о жизни.. А Вы бы как поступили..)?

Александр Из Инчона

Как то был один немного на меня похож' так побухали' Но если встречу второй раз похожего на меня' пройду мимо

Александр Ли

Рассмотрел повнимательнее. Не каждый день можно на себя со стороны посмотреть вот так на прямую.

Алёна Травкина

Ух я бы обрадовалась! Смотрела тут фильм "Двойник" и удивлялась: чего они так стремаются-то оба?

Алёна Травкина

Ой, не Двойник, а Враг.

Дарья М

А мне двойник дьявола понравился фильм. Он правда жестковатый..

Алёна Травкина

Что, советуете посмотреть? Стоящий фильм? Это триллер?

Дарья М

Он остросюжетный, на любителя. Про двойника сына садама хусейна. Минут 20 посмотрите, если не понравится можно выключать, т. к. Он весь такой.

Алёна Травкина

Ага. Спасибо!

Андрей Пономарев

Здарова братан давно не виделись , аж 1999 года . Вот тогда я последний раз видел своего двойника.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нанял бы его для подмены себя в утомительных интервью и прочих делах где я не обязателен..

Сергей Добрый

спросил бы он тоже такой же дурак и наделал столько глупостей...и кто и зачем нас плодит.))

Александр Аринович

Свою копию я видел только на фотке. Причём фото времен второй мировой. Да ещё и немецкая

La Testa

вопрос встречный: если вы встретили себя старше на лет 20.. что вы у него спросили бы???

Дарья М

Ты ещё жива моя старушка? 😂

La Testa

удивился!!!

Татьяна Писаревская

Было бы здорово, пошли бы вместе делать то на что у одной не хватает смелости

Эльдонион Лайбайдук

Мозги не клонируешь..Одинаковая внешность не гарантирует одинаковых желаний и интересов.

Татьяна Писаревская

Ну если это клон

Эльдонион Лайбайдук

автор вроде так и писал "копию (клона) " ???

Марило

увидела б со стороны какая я все таки страшненькая..и впала б в депрессию)))

Анатолий Сергеевич

Не знаю что бы я сделал,но по правам братишки младшего на 5 минут езжу😁

Яромир

для начала бы познакомился и предложил обсудить сегодгяшний день а ты?

Дарья М

Нет, просто любопытно. Но все добрые)) в лучшем случае пьют с клоном, в худшем в морду дают))

Яромир

как же у тебя много противоречий то то недобрые намерения у этих людишек то пьют с клоном и все добрые у меня сейчас мозг взарвётся 🙂

Дарья М

В смысле добрые те, кто отвечвет. У меня без противоречий - пуля в лоб..

Яромир

ладно забыли

Яромир

вот смотри стоит перед тобой клон теперь вопрос как и каким оружием будешь убивать клон?