Дарья М

Что бы сделали, если бы встретили свою копию (клона)?

Ответы · страница 5
Марина Лялина

Потрогала

Дарья М

Хороший ответ. Трогательный)

Сергеич

убил бы.

Дарья М

Нас пока таких двое, коллега. В основном добрые люди, либо подружатся, либо напьются, либо в худшем случае побьют

Сергеич

клоны - добрые люди?) проясни.. а то у тебя все как то взаимоисключаемо..) с чего я вдруг - коллега?)

Дарья М

Коллега, потому что ты пока один такой, кто написал, что убил бы своего клона. Клоны не знаю, но респонденты добрые люди. У меня взаимоисклбчаемо, потому что зачем с клоном пить, если итог один?

Сергеич

с клоном было бы скучно пить..) но не понял,каков был бы итог?

Liliya Liliya

это как?

Дарья М

Человека абсолютно идентичного вам

Дарья М

Не просто похожа, а абсолютно такая же.

Дарья М

Представьте, что вы в далёком фантастическом будущем

Ckorpc

убил бы

Ckorpc

говорят клон доппельгангер человека клон двойник при взаимодействие начинает выкачивать жизненную силу оригинала Пр этом не когда не ясно кто из них кто любой может быть копией Ходят такие слухи

Леха В

Убил бы

Дарья М

Таких пока Из 142 четверо)

Степан Спешилов

убил

Степан Спешилов

Мир слишком мал для нас двоих