Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 11
..

зависит от выгоды, которую удалось бы извлечь из примирения.

Елена Колесникова

Это уже неправильные отношения, если кто-то преследует выгоду

..

А для чего вообще отношения создаются? Для лишений?

Елена Колесникова

Вы просто любите человека и живете с Рим и ради него

..

Это понятно, и это ваша безусловная выгода - жить рядом с любимым и ради него:). Вопрос, готовы ли вы ради этого простить или нужно что-то еще? Мне вот маловато, после измены-то:)

Алексей Игуаин

Да смог бы, если бы любил по-настоящему.Но до поры до времени.

Ww
Www.masterhang.ru

Ну почему всех это так интересует,неужели нет своего мнения?

Гульбаршин Раимова

Не знаю, наверное простила бы, но никогда об этом не забывала

Андрей Шиленков

Видишь тут дискуссия получиться так как все ситуации разные

На
Наталья

Здесь на такие вопросы я отвечать не буду!!!!!=))Только в личку

Владимир Ефимов

Добро и зло очень относительно, чтобы сразу рубить с плеча...

Тамара Диденко

Да .Прощала,но думаю что это даже не измена а баловство было.

Тамара Диденко

Грешный Путник

Измену и предательство ни кому и не когда не стоит прощать...

Омут

Конечно, простил бы, и простился, человек сделал свой выбор.

Гульнара Сабитова

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

А^
Анастасия ^_^

любимому, можно простить все, но важно почему он это сделал?

Бородатый Могильщик

Это как раз та ситуация о которой я не скажу ничего заранее

Анна Баутова

Если очень любишь и боишься потерять этого человека ,то да

Анна Баутова

Сижу сегодняшнего ,а регестрировалась несколько лет назад

Ва
Валентин

Ммм... Понятно 🙃. Я так же сюда попал

Андрей Илензеер

Прежде чем задать вопрос, вы сможете сами на него ответить

Андрей Илензеер

Простишь единыжды, готовься к другой. Токова суть человека

Светлана Лезина

Простила бы, но жить с этим человеком не смогла бы дальше...

Се
Сергей

Скорее да ,чем нет!Простить легко,а вот забыть не возможно.

Arkadiy Malushkin

Да, через долгое время. Но продолжать отношения не стал-бы.

Линник Вячеслав

Нет. Простить измену нельзя. Изменив рас, изменит и второй!