Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 24
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Простить можно все

Ва
Валентин

Простить можно всё, но как вернуть доверие? 😋

Не
Незнакомка

Уже давно простила

Любовь

простила .не жалею

Your Drug

Конечно нет а вы???

Your Drug

Ну а если он завел любовницу просто для секса и ничего на нее не тратит и дарит тебе подарки и все деньги домой приводит что тогда

Ольга Чирская

Таких любовниц не бывает. Это может быть пару раз у них и все

Your Drug

Ну представь что я твой парень ты приходишь ко мне в гости и видишь что я занимаюсь сексом с другой девушкой или с подругой что тогда??? Какие твои действие???

Ольга Чирская

Навряд ли у меня был бы не русский парень, но конечно если бы увидела воочию то навряд ли смогла бы простить, потому что так очень трудно забыть. Но смотря еще как бы ты после этого себя повел

Your Drug

А если бы я просил прошение дарил бы подарки тогда простила бы???

Максим Набиулин

изминила ,что ли :?

Елена Колесникова

а если бы я спросила про убийство, значит убила????

Максим Набиулин

значит Лен ты думаешь прощать или нет :?

Елена Колесникова

это уже в прошлом, мне просто интересно, как у других, мне кажется, если не каждый первый, то каждый второй с этим сталкивался

Максим Набиулин

скажу по другому, простить , то же самое дать второй раз в тебя выстрельнуть ,если в первый не попал

Mo
Moralist

Ты мне изменила?!!!

Яся Великийобнимун

если бы любила да

Девушка Загадка

скорее всего нет(

Ва
Валерий

Вашу?! Ни за что!))

Елена Колесникова

Чтобы вам простить мою измену, нам нужно быть с вами в отношениях, а это не так. И вообще, что за дурацкие ответы, меня уже бесит! Если вам не нравится вопрос или у вас плохое настроение, не отвечайте!!!! Достали, в самом деле!

Ва
Валерий

Чем плох ответ?! Я выразил своё отношение к ИЗМЕНЕ, Будь Вы страшненькая,простил бы))

Елена Колесникова

просто тут некоторые отвечают грубо, еще и оскорбляют, надоели! извините, если обидела. и совет на будущее-сформулируйте свой ответ так,чтобы не обидеть НЕЗНАКОМОГО вам человека. спасибо за понимание 🙂

Ва
Валерий

))) Если чем-то обидел, извините))

Елена Колесникова

ничего, вы под горячую руку попали 😞

Ринат Бареев

уже простил.......

Ринат Бареев

Катя, не жалею.... но разочарован..... А ты не можешь простить..?

Екатерина Сергеевна Пашковская

А я не могу...это как предательство. ..

Ринат Бареев

Один раз простишь, потом на шею сядут... и вообще прощение это удел слабых... найди того кто не будет изменять...

Майя Петрова

Уже не простила

Майя Петрова

Да всё норм. Это уже давно случилось.

Elena Lang

Попробывала бы

В Кутузов

Таша права, предательство никогда..

Таша Т

вот такие мы серьёзные люди)

Elena Lang

Я не была бы так категорична...все на свете может быть. ....почему он или она это сделала и потом решать ...самое главное , сможешь ли с этим жить...

Таша Т

а на фик с этим жить..лучше разбежаться

Вячеслав Чистяков

Сначала почему

~L
~Eva Lansca~

Дааа , конечно.

~L
~Eva Lansca~

Ну не так. Просто после этого я не смогла бы жить с этим человеком , общаться .

~L
~Eva Lansca~

Почему ? Простила , но больше не доверяю. Доверие то ушло.

Ва
Валентин

Хмммм.... 🤔Что-то ты меня запутал.....

~L
~Eva Lansca~

Запутала ? Чем ? Простила - значит не злюсь , не обижаюсь , не буду мстить ! Но с предателем общаться не стану .

~L
~Eva Lansca~

Валентин , ну что тут не понятного ?! Всё просто .

Sardorbek Usmonoxunov

Можно я отвечу

Ольга Чирская

Не знаю. Вообще думаю, что нет. Но опыт показывает, что можно думать одно а поступать по другому

Sardorbek Usmonoxunov

Я не понимаю как можно изменить такая красивая девушками

Ольга Чирская

Я тоже не понимаю, но мне не изменяли. По крайней мере, я так думаю, и почти уверенна

Sardorbek Usmonoxunov

Ты не видел только слишил да

Причесанные Мысли

Какую именно?))

Причесанные Мысли

Конкретнее можно?)))

Жанара Отеулина (Окасова)

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

Жанара Отеулина (Окасова)

многозначный,многосторонний вопрос

Виктор Дайвер

Не вижу смысла

Владимир Шерягин

Стараюсь - нет

Валентина Гончарова

зачем стараться? Да или нет?

Валентина Гончарова

Владимир, не уходи от ответа

Ку
Кудесник

Изменили , да ?

Ку
Кудесник

Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет!!!!