Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 5
Светлана Гаева

я не была в такой ситуации поэтому не знаю... смотря кому... одни заслуживают прощения, другие нет

Dreamy Owl

нужны детали... по сути если бы девушка.... любила только одного меня... то ... вопрос а КТО изменял?

Ти
Тимофей

Вы так всегда начинаете знакомство?))) Здравствуйте, я Катюша, если что, я готова Вам изменить!)))

Аланский Барс

Не заморачивайся Валентин…, мож просто сравнить решили…))) если ещё рядом значить ты лучше….

Valter.nvkz

нет, такое не должно прощаться, потому что нет гарантии на то, что такое больше не повторится)

Людмила Быкова

Очень трудно!Но если простишь,все будет по другому,вот посмотришь! Да,но если она любит тебя?

Алексей Ильин

ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ,С ПРЕДАТЕЛЯМИ НЕ ЖИВУ И НЕ ДРУЖУ .ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ,ЗНАЧИТ БУДЕТ ЕЩЕ ...

Ёж Колючий

да, если б был уверен, что оно того стоит. А так измену нельзя прощать, лучше не знать о ней!

Нина Петрова

ЛЕГКО Я ЕЕ ДАЖЕ СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ БЫЛИ СЛУЧИЙ Я ЛОВИЛА НАМЕСТЕ НО Я ДАЖЕ НЕ СКАНДАЛИЛА

Людмила Хижняк

Все зависит от ситуации,но в любом случае хорошо бы об этом помнила и доверия бы не было.

Lаzy

когда-то пытался......Ничего не получилось.....Просто перестала волновать как женщина........

Оля Оленька

простить - простила, но забыть не смогла бы, значит, и отношения в итоге развалились бы...

Оля Оленька

Геннадий Чижик

я после военный и у нас фашист и предатель самые страшные оскорбления были и до сих пор

Баян Джусупбекова

простить та прощу,но после этого останется ли этот человек для меня прежним,вот вопрос

Вячеслав Иванов

один раз не смог...Вопрос в том,насколько вам нужен человек и какие у вас на него планы...

Николай Проскурин

я женат второй раз но походу это не решения проблемы. нужно на измену отвечать изменой

Рита Мкртычева

Нужно уметь прощать,но так, чтобы кто изменяет в привычку не вошло изменять постоянно.

Андрей Ремпуль

еслибы любил,на первый раз бы простил, если повторится:два чемодана ей и под гавно ...)))

Михаил Муту

трудно ответить на этот вопрос! на данный момент скаже нет! а там как жизнь сложиться!