Вероника Любимская

Вы бы простили измену???

Ответы · страница 8
Ан
Андрей

Я бы нет...хотя... если бы любил....нет всё равно нет!Жууткий собственник!;):)

Коля

После измены часто остаются вместе,но это уже"склееная разбитая чашка".

Eduard

Не стал бы.уже потому что за первой последует вторая..третья и так далее

Tatyana Kazanceva

Отношеняи должны проходить через все,одну наверное бы простила,а 2 нет..

Александр Корниенко

тыльной стороной ладони так бы простил, что потом жевать бы не смогла)))

Елена Колесникова

Не знаю, не знаю, как бы не поступила девушка, поднимать на нее руку никто не имеет права.

Александр Корниенко

тоесть делай что хочешь и не бойся что будет?)

Елена Колесникова

Почему???? Страх потерять человека важнее, она вас потеряет, это страшнее всего, а так в полицию заяву напишет, оно вам надо?

Александр Корниенко

зато я получу моральное удовлетворение)

Елена Колесникова

Не получите, боль от обмана останется, а еще останется ощущение, что ладонь замаралась

Михаил Пухов

Да, я не зацикливаюсь на этом. Просто делаю корректировку в отношениях.

Николай Проскурин

на измену нужно отвечать изменой. жизнь проходит а козлов очень много

Sergey Bulienko

Да простил бы!!!Но рядом наверное не смог бы быть!!Я бы спросил:ПОЧЕМУ!!!

Sergey Bulienko

Валентина Дмитриева

Я прщала всю жизнь,пока не выросли сыновья,а потом...ну сколько можно...

Сандра *

любимому , да , но чтоб не зашло в привычку , только один раз прощала бы

Евгения Фещенко

не знаю.Нет наверно.Если это было один раз,то второй повторится точно

Эдуард Иванов

Сам изменял и понял , что лучше своей нет на свете.Но ей бы не простил.

Эдуард Иванов

Что ,естественно ? Конкретней

Эдуард Иванов

Да ,согласен.Но правым себя не считаю.

Светлана Амельченко

Сейчас бы простила.Но в молодости .не дала человеку шанс.Очень жалею.

Ева Никифорова

если сильно любишь простить можно один раз, но второго раза не будет

Ri
Riddler

Есть определённые виды людей, которым её можно простить и кому - нет.

Виктория Абдуразакова

Простить бы может и смогла, но помнила бы все время. Лучше не прощать

Алексей Ант

конечно. ей же с сохатым мужем жить...не уважает себя, я то тут причем

Виталий

Если бы она призналась, то да! А попыталась бы скрыть -- наверно нет...

Виталий Болтнев

ни в коем случае, измена это предательство, а за него иногда убивают