Георгий Борисов

Есть идеи для своего, небольшого бизнеса?

Ответы
Юлия Пак

Пошив подушек с наполнителем из гречневой шелухи. Очень полезно для здоровья.

Георгий Борисов

Только портиться все это дело очень быстро. Начинает пахнуть плесенью(

Юлия Пак

Для этого нужна предварительная обработка горячим паром.

Елена Абрамова

Вы ищите компаньонов? Сомневаюсь, что кто то расскажет про свои планы.

Елена Абрамова

Вам то сомневаться.. не стоит...все получится!!! Желаю удачи!

Елена Абрамова

Козероги, такой знак, что очень нуждаются в поддержке семьи. И если есть хороший тыл, то можно горы свернуть. Должна быть цель, а средства найдутся. А цел должна быть не корыстная, не ради денег это делать, но ради удовольствия и помощи другим...цель должна быть благородной. Надо учиться не упираться в ситуацию, легче отпускать мысли.

Георгий Борисов

А как в ситуацию не упираться?

Елена Абрамова

подумал о деле в течении трех дней и постарался переключиться на что нибудь другое ( отпустил ситуацию) и все само разрешиться как надо...если твое, то события будут разворачиваться, если не стоит это делать...тупик...успокойся и иди другим путем...а как на счет интуиции? Козероги очень чувствительные люди.

Елена Абрамова

Георгий, все что я написала, это и мой опыт жизни. Буду рада, если это поможет. Спокойной ночи!

Елена Матыцина

я бы парфюмы продавала и товары для женщин хорошеньких

Георгий Борисов

Да, вариант) я думал об этом) Спасибо)

Елена Воронкова

Да)))экономическая психология)))Компания "Я и Бендер".

Александр Скачедуб

А кратенько; Стартап ОСТПАП!!!)))

Александр Скачедуб

А что тут думать - ТРЯСТИ НАДО!!!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неа.. у меня мозги глупостями заняты

ну .. не скажите .. без мозгов жить тяжко

Георгий Борисов

Кто же говорит что без мозгов?! просто с другими мыслями)

Георгий Борисов

хи-хи . Вы такой милый и добрый

Рыбамоя:tropical_Fish:

Есть, но не скажу и не проси

Георгий Борисов

е думаю что мы находимся рядом, я Вам не конкурент.)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бизнес хочет мой отобрать..

Таша Т

а прикидывался таким милым

Та
Татьяна

В администрацию сходите

Та
Татьяна

И скажите: хочу открыть свой бизнес, но нет стартового капитала

Сергей Колотухин

Коллекционируете? 😃

Сергей Колотухин

Есть, конечно! Но писать о ней сдесь будет неразумно, ибо я не уверен, что сюда не заглядывают почитатели всего законного

Сергей Колотухин

Дабы избежать мыслей о чем-то аморальном и запрещённой(хотя тут относительно), могу лишь немного пояснить, что если исполнить задуманное грамотно, то все будет обоснованно легально и все участники ( как минимум четверо) будут в плюсе. Кстати, это не бизнес. Это только ход. А дальше на что воображения хватит.

Георгий Борисов

Пока не понятно о чем речь.

Сергей Колотухин

Значит, место быть интриге

Милота))

Есть, спонсоров нет!

Милота))

С какой целью?

Милота))

Вы будете заниматься цветочным бизнесом, знаете все по дизайну?

Георгий Борисов

На самом деле я рассматривал цветочный бизнес как вариант, но населенный пункт не большой, и конкурентов очень много.

Милота))

Думаю, для маленького населенного пункта бизнесмены цветочные не нужны!

Милота))

Значит, не подходит.

Azamat Aбу

есть много идей

Azamat Aбу

вернее идеи по привлечению клиента! у нас уже бизнес развернулся и имеет хорошую стойкую позицию,но поиском клиентов нужно заниматься постоянно!

Георгий Борисов

Согласен. А что за бизнес?

Георгий Борисов

Ого! Что это и как работает?

Azamat Aбу

в вашей стране их уже более ста подобных кооперативов ,в гугле можно ознакомится что это такое и на каких правах это работает! разновидность кооперативов бывают разными, жилищный ,земельный,продуктовый и т.д. почитайте!

Azamat Aбу

главное изучить саму систему кооператива и можно развивать нового вида бизнес!

Георгий Борисов

Хорошо. Поищу информацию, Спасибо большое.

Петр Петров

Их очень много

Петр Петров

Меня сейчас словно попросили переписать первый том войну и мир )) А если серьезно, то самое мало затратное и при грамотном подходе хороший доход, это направление сайты информационные. Это одно из сотни возможных идей.

Алексей К.

Кальянная.....

Георгий Борисов

Да вот у моих знакомых уже две закрылись.

Алексей К.

Брат открыл в Геленджике год назад... Пока всё Ок!))

Oli Oli

веду такой))

Георгий Борисов

А!) А что за бизнес если не секрет?

Встречный Ветер

есть. недам!

Това

торговля ?

Ленка

продукты.

Георгий Борисов

Поселок небольшой, и продуктовых магазинов хватает, некоторые конкуренции вообще не выдерживают.

Ленка

Присмотр за детьми. Доставка продуктов на дом.

Ленка

Это реально работает. Остальное прогорит со временем.

Георгий Борисов

Ну вот о доставке я действительно не думал.

Ленка

У нас это бизнес расширяется с мгновенной скоростью. Заказ через Интернет.

Георгий Борисов

А что конкретно заказывают?

Ленка

http://e-dostavka.by Зайдите и гляньте.

Ирина Тарусина

Есть.)

Ирина Тарусина

Я сама хочу этот проэкт. На все нужно время.

Георгий Борисов

Ну я думаю мы не рядом находимся и я Вам не конкурент)

Ирина Тарусина

Не будьте букой. Найдите свой путь!

Ирина Тарусина

Так в чем вопрос. Возьми бывший СНГ и дерзайте.

Ирина Тарусина

Типо Новой Почты. Много отделений в разных регионах. Отправка грузов.

Георгий Борисов

В челябинске минимум пять крупных транспортных компаний. Мне нужно что то не большое, для небольшого поселка.

Наташка

Есть.

Наташка

Конечно.только учтите,сейчас мелкий бизнес задавили так,что врядли в плюсах останетесь.Лучше гитару взять и на площади петь.