Алина ...

У вас бывает такое, что во время гудков забываешь кому и зачем звонишь?

Ответы · страница 6
Михаил Калашников

нет не бывает

Ирина Билявина

Может у вас еще все впереди

Дмитрий Каракозиди

Пока не было.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Очень редко.

А от чего страшно то должно быть 😄 😄 😄???!!!... Ну и не смешно тоже. Просто если вдруг слишком много мыслей в голове и вдруг засомневался кому звоню просто во время вызова смотрю на экран и дальше жду ответа. Больше ни каких эмоций.

Ирина Билявина

Ну страшно это когда амнизия ...в остальном больше смешно

Смешно от того, что забыл?

Раиса Бурляева

бывает(((((((

Ххх

дааааа)))))))

Ххх

страшно неожиданно))) а потом смешно)

Сергей Михайлович

зомбируют

Сергей Михайлович

всё возможно-шутки шутками

Агиза Эркебаева

Да, бывает

Дарья

Пока нет)))

--------- Руслан

пока? ну у вас ещё всё впереди))

Фотима Тураева

Да иногда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет.

Виталий Мочалов

Плохо это

Виталий Мочалов

Да, там спрашивают: кто это? - а ты не помнишь

Dr. Сhaos

))) Глицин

Dr. Сhaos

Показания:сниженная умственная работоспособность;психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т.ч. экзамены, конфликтные ситуации);девиантные формы поведения детей и подростков;различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т.ч. алкогольного генеза));ишемический инсульт.

Dr. Сhaos

Нет, не бывает))) А даже если бы было, я бы сразу пошутив в трубку)))

Ольга Лемберг

конечно))

Сергей Круглов

пока нет.

Ольга Николаева

Нет еще))

Влада Влада

одно может оправдать-если девушка наша влюбилась!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Здравствуйте,доктор./Здрасте!/Вы знаете,у меня по-моему начались провалы в памяти./Так,а с какого времени?/Что с какого времени?/Ну,провалы с памятью./У кого провалы с памятью? (Занавес.)

Настя

бывает)))

Дмитрий Крузенштерн

ах вот по чему ты долго в трубку молчишь ))

Миша Назаренко

пока нет

Ирина Билявина

ну вот ведь это уже начало

Н)
Наталья )))))

бывает...

Н)
Наталья )))))

смешно конечно, набираешь номер и думаешь зачем звоню и что сказать..

I.
Irina .

Бывает))

Ирина Билявина

И что потом смешно или страшно?

I.
Irina .

Досадно) Работа память подпортила хорошо так

Ирина Билявина

У меня тоже было пару раз но смешно ,страшно это когда амнизия

Идальго

уже нет!

Сара Коннор

Амнезия

Ирина Билявина

Ну это уж кода совсем уже 😄