Алина ...

У вас бывает такое, что во время гудков забываешь кому и зачем звонишь?

Ответы · страница 8
Александр Болабенков

было.

Ирина Билявина

У меня тоже было как то раз по смеялась

Александр Болабенков

а я пугаюсь...да как так то а..помнил же))

Оксана Николаева

а то!)

Дарья Горнякова

да! особенно когда трубку не берут

Stormy

Да😂

Кв
Кві́тка

Нет.)

Angel_Aleksandr

было,когда работал в ресторане,и была неделя моей смены,а вся эта неделя была в банкетах,и рабочее время продолжалось чуть ли не до четырёх утра,а в десять утра уже на работе надо было быть...так вот в тему ответ:еду на работу,куча звонков входящих,тут я сам набираю номер и звоню...берут трубку,я сразу-чтобы сегодня были говяжьи языки и овощи все на кухне!!!ясно?!а я загнался и случайно хозяйку ресторана набрал,и даже забыл о чем с ней тоже хотел поговорить))))

Табуретыч

уволиться наверное хотел..

Angel_Aleksandr

нет Женя,как раз то увольняться и не хотел,а просто очень много уставал морально.Всё разрешилось нормально.

Сержик Траливали

))))))))))))))))бывает))))))))))))))))))я думал я один такой.....но теперь уверен. есть такие тут))))

Татьяна Пичковская

было

Ирина Билявина

Да страшно это когда уже амнизия

Алла

ага)

Валериан Семенченко

нет,потому как никому не звоню

Алла

конечно, только смотря для чего

Валериан Семенченко

нужно быть оптимистом, а не писсимистом Я оптимист так как хожу в оптике

Алла

я тоже оптимист по жизни и не только из-за оптики)

Валериан Семенченко

это хоршо оптимист летит с 10 этажа и говорит я лечу

Светлана Борисенко

😄 да

Нина Юрова

Нет, а вот, что сказать хотела зачастую!

Светлана Борисенко

Я наберу номер, и пока идет вызов, замечаю что дети чего-то шкодят, пока разберусь с ними - забыла уже что звонила.. 😄

Евгений Коробейников

Нет.

Ирина Билявина

это нормально и не зачем переживать

Евгений Коробейников

Это не нормально, человек должен контролировать свои поступки.

Ольга Макарова

О,да

Ирина Билявина

И что смешно или страшно?Ольга

Геннадий

нет

Геннадий

а что я там забыл,писать потом схожу

Ирина Билявина

Ну ладно ложитесь уже больше не буду вас мучать я и сама уже хочу спать

Геннадий

да пора уже

Геннадий

спасибки за внимание .оч.мило!

Геннадий

уже поспал

Виктор Пищалкин

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это хорошо,что нет.)

Светлана

Нет

Марина Рубенкова

нет

Владимир Антонюк

нет

Дашулька ***

Нет

Т!
Татьяна !

Нет

Абзал Актай

нет

Анна Аронова

нет

Артем Ефимов

Ага

Мария

неа

Добрый Барин!

самое главное не забыть телефон