Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 13
Marina Myagkova

надо найти развлечение, хотя бы интернет. А лучше в гости, или с друзьями в бильярд и т.п.

Андрей Ломпасо

Развеяться, пойти пообщаться с кем то, купить ежа или енота , убить барсука, выбор велик)

Юрий Ванеев

Раазвлекаться... Катя! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Екатерина Галимова

спасибо большое, с новым годом!!!!:-):-):-):-):-)

Миша

включать веселую музыку и прыгать до потолка ) заодно и жирок помогает согнать лишний )

Миша

HOMIE – Безумно можно быть первым (Mickey Martini Official Remix)

Ахмат Батчаев

уж точно не сидеть здесь и не задавать глупых вопросов глупому парню которому вы никто

Наталья. Жолобова.

сходите в магазин...денег потратите..будет весело.А серьезно- это в самом деле помогает.

Дмитрий Яковлев

Взять бензопилу, пойти в супермаркет и поволновать окружающих.. Скучно точно не будет.

Зимфира Утяганова

Сходите в лес, насладитесь природой, покричите, побеситесь. И жить станет прекрасней!!!

Марина Кучумова

Запустить в окно соседа булыжник! А после вместе искать распаявшегося хулигана))))))))))))

Александров Аркадий

"Не надо не грусти поставь любимую пластинку и скажи себе тихо тих что ты супер диджей"

Ла
Лариса

включить музыку на всю громкость и сдать что нибудь по дому! скукоту как рукой снимет!

[Dariya ..]

смотреть кино, слушать музыку, сидеть в инете и смотреть что-то интересное и полезное)

Александр Гордиенко

наш командор говорит "если человеку одному скучно значит он идиот" ), почитайте книгу )

Виктор Горячев

Надо развеселить себя, или попросить близкого человека помочь в поднятие настроения!

Ilyos X

Смотр каквам удобна?перегулка, зайти инет и пообщатся ,смотрет телик или читать книгу

Tofik Nabiyev

Если есть деньги выйти погулять.Если кризис возьмите хорошую книгу и запритесь с ней

На
Наташа

Ну когда мне скучно я либо иду гулять, либо звоню подруге, либо ложусь и слушаю музыку

Да
Дарья

врубить крутой зажигательный трек и танцевать, петь, позвать друзей! зажигать короче

Ros Potemkin

Можно покричать на луну очень громко что бы как можно больше слышали и будет веселее.

Татьяна Акимкина

С интернетом скучно не бывает,, но когда его отключают , можно почитать,обожаю поэзию