Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 15
Тамара Калачева

Я обожаю рукоделие,поэтому мне не бывает скучно...Столько планов,где взять время...

Дмитрий Самойленко

Развивать свой внутренний мир. Займитесь тем, что радует сердце: хобби, увлечения.

Вадим Киреев

Как в наше время может быть скучно, ну а так книжку почитать только не электронную

Елена Конева

К сожалению, не могу ничего посоветовать, поскольку мне никогда не бывает скучно.

Sergey

Везёт

Кот Горный Пик.

главное только не придаться страшно растлительному хулиганству после часа ночи.

Bahrom Muhamad

сними трусы и попробуй закинуть их на люстру или на крышу отвечаю скучно не будет

Дария Досболова

Мне самой скучно единственное что мне помогает это общение с одним лучшим другом

Леонид Белуш

Найти веселого классного парня который любит отдых на природе путешевствовать!!

Александр Мохначев

Пытаться любыми способами поднять себе настроение, лучше кошо нибудь разводить.

Наталия Чернецкая

Подумать:"А вдруг завтра конец света!?" Надо жить каждым днем,как последний раз!!!!!

Светлана Гейль

Вариантов масса: пойти погулять, сесть (лечь)почитать, забраться в интернет и т.д.

Di
Divina

Посмотреть комедию ,например " Южные ночи " . Настроение поднимется наверняка !.. 😉

Наталья Аврамова

Работать.Труд не дает скучать и жизни много интересного,надо найти свой интерес.

Алексей Иванов

нуу воот сидеть так вот и общаться ну или типо того))))))))))),а што так сильно скучно?

Alone In The Dark

Сломай чего нибудь потом попробуй починить! Ох какое развлечение не поверишь! ))))

Го
Гога

Драчить, драчить и ещё раз драчить. И не мешает делу революции. В.И.Ульянов(Ленин)

Вера Тищенко

улыбнуться ,себе ,всем ,расслабиться,подумать о хорошем,....и сразу станет хорошо!

Ziyodulla Mirzaev

ляжете на.......ой, извините Вы женщина. Вам намного проще. ляжете на спину ...............

Виталий Смирнов

??? Играть с детьми, напасть на жену, пообщаться с друзьями или пойти в спорт зал)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

врубать музыку и скакать до упаду или включить видеоролик с йогой и заняться ею