Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 18
Герман Гаршин

беру снаряжение водолазное и погружаюсь на какой нибудь риф красивый!!!!!!!!!

Татьяна Якушева

Ой нужно включить воображение. Много интересного в жизни, некогда скучать.

Vorhon_Zxz Chujoy Dlya Vseh

Напиши свой ответ...выйти на прогулку и общятся с людьми.знакомыми либо нет

Сергей Ипполитов

Веселиться. Зайти в интернет, и посмотреть. какую - нибудь. любимую комедию.

Света Копытина

можно позвонить друзьям, посмотреть какой-нибудь фильм или музыку слушать

Алексей М

выпей! если скучно продолжилось - выпей исчо. а потом тебе станет все равно

Алексей М

тогда, иди на улицу и смотри солнечное затмение!

Императрица Всероссийская

В моем городе его не будет видно(

Ирина Малкова

Поспи... , силы прибудут... и что-то захочется сделать или куда-нибудь пойти..

Ирина Малкова

Обычно скучно бывает.., когда нечего не хочется делать.., а это -следствие того. что жизненная энергия несколько иссякла..

Анатолий Лапшин

Откупорить шампанского бутылку иль перечесть Женидьбу Фигаро. А.С.Пушкин.

M@ximu$ M@ximu$

Заняться домашними делами так как они есть даже и у хороших домохозяек!!!)))

Просто Филя

Можно почитать ,здесь вроде не скучно ,иногда надо идти а лента бесконечна

Де
Дерсу

Окна помой или пропылесось, в доме блеск наведи, глядишь и повеселеешь уж!

Таня Сальникова

У меня всегда блеск и чистые окошки

Де
Дерсу

Тогда можно просто смотреть в окно на других грязнуль!

Ангел В Сети

Найти того, кому тоже скучно и тогда скучать вместе будет не скучно! 👍

Па
Пако

Я выхожу на улицу и падаю на землю. Такой переполох начинается! Интересно!

Фан-Фан Тюльпан

Прям как во втором Шреке 🙂 когда осёл, Фиона и Шрек ехали к её родителям 🙂

Татьяна Мальчевская

найти того кому нужна помощь и заботиться о том человеке или группе людей

К(
Ксения (Cat)

включаешь дома музыку на всю мощь и танцы-танцы!!!!здорово скукоту снимает

Ki
Kiislota!!!

С кем то пообщаться.Послушать музыку. Куда то сходить хоть на дискотеку )))

Татьяна Гежа

А почему скучно? Значит нет вообще никакого хобби и дела. Найди себе хобби

Иван Мартыщук

Ничего не делать. Желательно еще и не двигаться. Совсем. Как можно дольше )

Ка
Катя

Читать.Во-первых,это интересно.Во-вторых,повышаете свой словарный запас)

Алексей Ефременко

Это действительно отличное решение!Катя, ты умница что читаешь книги!))

Ка
Катя

Спасибо)Мне для поступления нужно много,очень много прочитать литературы)

Алексей Ефременко

У меня знакомая в Красноярске выучилась на журналиста)она очень очень много читала,читает,с ней очень интересно )я желаю тебе удачи)