Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 2
Alexander Bogachenko

Я, уже давно не скучаю, но вообще то рекомендуется медитация! Обычно, человек скучает, если привязывает себя к кому то, или чему то, к какому то событию, или развлечению. Если, что то из этого отсутствует, то становится одиноко и грустно! Медитация обращённая к Богу лишает вас одиночества! Он единственный, кто с Вами каждую минуту, каждую секунду. Если вы научитесь обращаться к нему, от вашей скуки, не останется и следа!:-)

Ветер Вольный

Сообразительные души ВСЕГДА найдут чем себя занять, развлечь. ................................................Набери в гугле сайт – Анаслав.ру – затем заходишь на форум. Список форумов » , "Информация к размышлению,, - смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Сергей Федотов

Идут - соревнования - международные ..- соревнуются в питье крепленого вина ..........- Выступает участник из Германии василий разминается стаканами- пьет - дриньками .....- 1-я .........--6-я -8-я -- Сломался .........Выступает участник из - Шотлапндии василий прдолжает разминку- пьет стаканами...- 1-й - 8-й ...- 10-й..- Сломался ....- Выступает -- Василий из России -- - пьет - ковшиками--- ...- 1-й... 9-й - 15-й - 20й- - Сломался .......----КОВШИК ...............

Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Lаzy

лучшее занятие от скуки- заняться делом. Вспомните, наверняка есть какое-то дело, которое постоянно переносится....Вот за него и возьмитесь...Один из лучших способов снять депрессию...Как-то мои улетели на отдых, я с ними полететь не мог и остался дома...От скуки к их приезду я поенял плитку на кухне и в ванной ))))

Ольга Николенко

Скучно-это твоё внутреннее состояние,ты также можешь быть счастлива,независимо ни от чего, ни от кого,это опять же твой внутренний настрой,просто научись управлять собой,своим внутренним состоянием,ведь это и твоё здоровье, твой внешний вид и настрой на позитив , КОТОРЫЙ виден со стороны....

Любовь К.....

Лично у меня этот вопрос возник с возрастом. Просто некогда было скучать. Вот скучно мой свекрови, она по состоянию здоровья не может выходить из дома и ее возможность только общение по телефону. .. В активной жизни столько всего просто некогда скучать. Может просто лень принять за скуку.

Mikl Demidov

Прыгают ежики в воду гурьбой,
Сверкая на солнце, любуясь собой.
Один дальше всех пролетает, играя —
Под ним безмятежная гладь голубая.
Алмазно на солнце иголки сверкают,
В восторге крича, в воду ежик ныряет...
Ежи громко шутят, поют и смеются,
Их крики с утра над рекой раздаются.

Андрей

думать о приятных моментах из прошлого, пойти прогуляться на свежий воздух в парк, в конце концов, вытворить что то, чего боитесь сделать и потом не убежать, а дождаться развёртывания ситуации. и скуке конец, и заняться будет чем.)

Victoriapadenie

заняться собой. Вообще заниматься надо собой, когда скучно/не скучно. Саморазвиваться. Ставить цель - выполнять цель. Можно отдохнуть, расслабиться, устроить себе мини-праздник. Ну в общем делать себя счастливым в любое время.

Газинур Шормаков

В дом ко мне пришла сегодня Скука. И спросила просто душно что брат скучно?я какая никакая.все ж душа живая. Так давай же мы с тобой поскучаем. В мире все определённо. Но пузырь Тоски зелёный. Мы раздавим под огурчик подсоленый

Ведров Дмитрий

Подойдите к зеркалу. Посмотрите себе в глаза. Улыбнитесь, и громко скажите:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" А потом помойте посуду, вытрите кругом пыль, помойте полы, сядьте в кресло, и громко скажите:"Какая же я умница! Просто прелесть!!!"

Олег Жеребненко

Привет! Ты - очаровашка... Тебе не может быть скучно... У Тебя в подъезде - 24 поклонника, ты должна помочь маме... ..., есть "Дота", "танки" - Ты должна помочь маме... Да и с математикой... нужно начинать... Про маму не буду больше...

Валентина Никульшина

слушать любимую музыку. позвонить друзьям. выйти на прогулку даже одному)))если конечно погода позволяет. приготовить что нибудь вкусное. Вариантов море. Главное не унывать и не вводить себя в состояние депрессии))

Павел Гаврилов

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент: Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену. Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Do
Dontopitek

Давным-давно была такая газета "Красная бурда", и мне оттуда запомнился один совет для туристов: "Если вы идёте по тайге, и вам стало скучно, киньте камень в медведя, и вашу скуку как рукой снимет!"

Ё.
Ёжик ...\/

для начала нужно сделать для себя проанализировать ситуацию , почему скучно ? причина ? исходя из этого , сделать вывод и соответственно исправляя ситуацию , уйти от этого состояния ( скуки )

Ольга Китанина (Сидоренко)

не скучать))) а как с этим справится каждый сам для себя уже давно придумал, другой вопрос когда хочется поскучать и все прочувствовать -нет вариантов и выхода ибо необходимо поскучать))))

Igor Kuznecov

Просто так пойти попрыгать, а потом ногой подрыгать, после скушать 300 грамм и начнется тарарам. Скука сразу убежит, кто-то вдруг к тебе спешит и не скучно будет вам, съесть еще по 300 грамм.

Игорь Ливандовский

Можно поскучать просто, тогда придут идеи, что реально хочется. Как детям нельзя, что бы были постоянно заняты иначе они сами не смогут понять, что им реально нравится и хочется делать.