Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 26
Володя Иванов

Расслабиться,отдохнуть на славу в хорошей компании или вдвоем!

Наталья Лысенко

моя подруга говорит:"не будь скучной дурой.будь веселой дурой!"

Михалыч Африка

Есть жрать тромбовать умирать как угодно но что бы время убить

Аскер Уразакаев

рисовать или поставить на полную громкость какую нибудь попсу

Yan Malinskyy

Понятия не имею, поэтому не засоряю интернет такими вопросами.

Вероника Королевская.

Я не знаю - мне не бывает скучно.Найдите себе какое нибуть дело.

Виктория Капустина

Лично мне скучно никогда не бывает, мужчины думаю скучают чаще

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

съездить на природу или включить любимую музыку и потанцевать

Николай Лаптев

Позвони 02, вызови клоунов на дом, приедут и развеселят!))🤣🤣🤣

Sergey

Свои привычки оставь себе

Николай Лаптев

Это вам скучно, а мне веселья хватает!))

Sergey

Так и хорошо

Оля Петрова

жениться и нарожать с десяток ребятишек и тоска разом пройдет

Владимир Волков

Я не довожу себя до такого состояния...Состояния бездельника!!!

Иван Подбицкий

нужно наблюдать за природой. она подскажет. к примеру за котом

✔Н
✔️ Новости Дня

Родители не имеют права выбирать пол уже родившегося Ребёнка.

Анастасия Т..

поговорить по телефону или найти интересное занятие для себя.

Шынгыс Ибраев

посмотреть фильм... познакомиться с кем нибудь... прогуляться...

Ангелина Орешкина

надеть на голову колготки и идти изобразжать трамвай в ванной

Л.
Лесик ...

как может быть скучно? вокруг столько того, чем можно заняться

Niemand Против Войны

Съездить в глушшшь, мадам. 🖼

Niemand Против Войны

Я лучче побуду в другой части природы. )) Кстати, вот это тоже море. 🖼

Таня Сальникова

Ну согластна с вашим выбором, красиво,завораживает

Niemand Против Войны

Белое море, Кий-остров.

Таня Сальникова

Вы фотограф?

Niemand Против Войны

Я любитель.

Оксана Беленькая

МНЕ НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО И ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ

Алина Кравченко

Много кому...Вот например: человек передала все дела, что ему делать? Ему же скучно...

Оксана Беленькая

а что можно переделать все дела ? да и потом есть общение с друзьями ,просмотр фильмов ,занятие спортом ,увлечение каким -либо хобби ,посещением кино ,театра ,цирка ,музея ,выставки ,ресторана да куча всего чем можно заняться что бы не скучать читать ,готовить,вышивать бисиром ,заняться какой -то благотовротильностью -купить конфет или фруктов и отнести в детский дом !!!

Вера Соломенникова

заняться делом нужным и забудешь что скучала,да и себе польза