Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 6
Сергей Захаров

Загляните в себя. Посмотрите кто вы есть, что вы из Себя представляете, что хотите и что нужно делать... Пообщайтесь с Собой

Екатерина Агафонова

любовь и смерть,добро и зло!Что свято?Что грешно?А знать нам суждено!Любовь и смерть добро и зло...а выбрать нам дано-одно...

Олег Залыгин

Включить на полную колонки(приставив их к стенке) А когда прибегут соседи ,спросить их:Шо,и вам не спиться не груститься?,,

Кассия

Займитесь чем-нибудь интересным. Найдите себе хобби, почитайте интересную книгу, сходите на прогулку, в гости к друзьям.

Кассия

Также можете начать изучение Библии-книги от Бога

Человек Со Щукой

Займись чем нибудь из любимих игрушек.я могу снасти рыболовные перебрать-может что переделать по другому вдруг нужно.

А.
Анастасия ...

на самом деле есть куча занятий, спорт, книги, прогулки, кино, фотография, кино... конечно зависит от интересов человека

Па
Павел

Татьяна,тут поможет фантазия и ваши финансовые возможности,а еще любовник))При хорошей фантазии второе не так важно..

Таня Сальникова

Спасибо уже не скучно, вопрос устарел

Па
Павел

Другое дело..Это только радует))

Т:
Танюшка :-)

Если вам скучно, то просто вас жаль, не умеете себя развлечь)) с самим собой скучно не может быть нормальному человеку!

Та
Татьяна

Пой, танцуй, читай, сиди в интернете, прими ванну с пеной и лепестками роз, зажги свечи ароматизированные - продолжать?

Artem Boldov

Постучи по батарее,выбеги во двор,с криком Урррааа,бегай и стучи по машинам и тебе будет весело и соседи повесилятся

Анастасия Забелина

найти дело, например почитать книгу, никогда не помешает, или посмотреть какой нибудь интересный или весёлый фильм

Натали Малышка

Ну не знаю....Мне НИКОГДА не бывает скучно !!! Вот дайте мне сутки в 48 часов - и свободного времени у меня бы не было.....

Светлана Oz-Svetik

позвонить подруге...пригласить ее на чашечку чая НО!!! не забыть на всякий случай протереть рюмки!!!☺️ 🍷 🌹

Наталья Бондаренко

Я не знаю такого чувства...даже, если я иногда занимаюсь каеой- то ерундой, безделицей, значит, мне это сейчас нужно

Лексус Дрейар

опа ГАМНГНАМ СТАЙЛ)))))) шучу ни чего ни делать) или пойти погулять сто пудов кого то встретишь из друзей или подруг!

Кр
Кристина

Много способов борьбы со скукой. Музыка, компания, приготовить что-нибудь, прогулять по магазинам, завести собаку

Jamil Salvatshoev

Тебе как скучно ?может тебя кинул твой парень или просто скучно . Если мне скучно то я играю на гитаре и пою песню .

Марина Алексеева

С парнем у меня всё хорошо

**
***diana ***

копаться в инете,читать книгу,танцевать,петь караоке или просто выйти на улицу и поболтать с подругой или другом

Регишка Зайка Псих По Жизни, А Коротко Р

слушать музыку, полазать в вк, телик посмотреть, а ещё можно поспать.... и немножечко поплакать, если хочется 👍

Алена Зарва

Послушать музыку, посмотреть комедию, сделать дома генер. уборку, сходить погулять, ой да много что можно делать:)