Алексей Пидан

что делать когда скучно

Ответы · страница 9
Виктор Колесников

Хорошо, что народ не понимает, как работает банковская система, иначе завтра бы случилась революция.

Ис
Искатель

Напиши письмо самой себе скажи что думаешь о себе - И в будущее отправь - минимум неделя ... Удивишься

Инна Стибунова

хобби себе найдите: играйте в пейнтбол, танцуйте латиноамериканские танцы, рисуйте акварелью и т.д.

Майя Петрова

Читать анекдоты, гулять, заниматься хобби, общаться с друзьями, петь, танцевать - много чего можно...

Суетолог

всем скучно как не посмотришь,есть куча интересных вещей главный вопрос состоит в том хочу или нет

Сергей Глухов

когда мне скучно бывает я придумал себе развлечение,набираю наугад номер и звоню)) бывает весело...

Таня Сальникова

Ха ха весело😀

Сергей Глухов

звоню,трубку берёт девушка,приятный голос,говорю девушка можно с вами познакомиться? ответ нет нельзя,я почему,а она потому что муж рядом)))

Gr
Gregori

У Бога тоже так было,от скуки то и создал нас .варваров,вот что такое скука,займите себя чем нибудь)

Валерий Варченко

пойти и дать полицейскому по лицу,скука пройдёт.... я не пробовал,мне не скучно... это из интернета...

Ал
Александр

Чай пить с конфетами!🍐 Можно грушу скушать или салат из помидор сделать. Чем я и займусь.🤣👍🍀🤝

Анатолий Чурин

Абраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ....

Анатолий Чурин

Доктор:А ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?? ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ СЕК-С С МУЖЧИНОЙ?-ОНА:МНЕ ВСЁ РАВНО......ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ 😄

Таня

Танюша, вот я даже слова такого не знаю - как может быть скучно, когда столько интересного вокруг!

Таня Сальникова

Ааа... Да это уже старый вопрос

Таня Сальникова

Пока нет вопросов, сижу вот читаю...

Янина Дроздович

Спать. А перед этим можно книжку почитать, киношку псмотреть, любовью заняться (если есть с кем)...

Olga Bobrova

Позвать подружку,а лучше двух,сварить кофе,разбавить коньячком-И промыть кости всем паразитам!!!

Кирилл Харченко

Улыбнуться в зеркало и показать самой себе язык. Говорят, что помогает или иди на речку купаться

Андрей Макаронников

найти работу.Желательно на огороде.Скука пройдёт.Прийдёт лёгкая эйфория во всех группах мышц )))

Киви

Сделать себе переливание другой группы крови и наблюдать за происходящим с невозмутимым видом.

Игорь Фурцев

встретиться с другом или подругой и оторваться до потери сознания..можно даже если будет стыдно

M. Gering

Заниматься тем, что интересно. Читать, рисовать, играть в ммо, писать всякую графоманскую дрянь.

Sds Craze

ВОТ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ИНОГДА И ДЕЛАЮ ТАК ИДУ ГУЛЯТЬ ПОТОМ ЗНАКОМЛЮСЬ С КЕМ НИТЬ ЧАСТО ЭТО ДЕВУШКА"!"

Виталий Лозин

МОЖНО В ГОСТИ ПОЙТИ, МОЖНО ПОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ, МОЖНО ДЕЛАМИ ЗАНЯТЬСЯ, МОЖНО УЛЫБНУТЬСЯ...