Светлана Волостнова

Почему чаще всего первый ответ , пришедший нам в голову, является наиболее правильным, Вы не замечали это?

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Светлана Волостнова

Ну, в общем-то, Вы - правы! Браво!

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года....Спасибо.

Светлана Волостнова

Ну, я смотрю Вас Муза не покидает круглые сутки

Владимир Терентьев

Примерно так!

Илья Бушуев

Это напрямую зависит от двух вещей: от развитости (эволюционной) инструмента, называемого "подсознанием" (именно оттуда приходит первый ответ), и от остроты и изощрённости интеллекта (именно он формирует последующие мысли-ответы)… Если перевешивает подсознание, первый ответ будет более верным, если нет – то лучше обратить внимание на результат обдумывания…

Александр Шульга

Интуиция-способность человека, мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса).Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики.Важно зафиксировать первую мысль это и есть истина.

Константин Крылов

Потому что он и есть самый верный, т.к. приходит интуитивно, а интуиция это инструмент подсознания, которое обрабатывает информацию со скоростью до 10 в 9 степени бит/сек. А сознание обрабатывает информацию со скоростью всего до 16 бит/сек.

Светлана Волостнова

Вот оказывается как?

Константин Крылов

Да, вот так.

Владимир Ефимов

Потому что он приходит из подсознания, которое опирается на опыт и знания всех прожитых нашей душой жизней, а вот сознание, которое тут же вмешивается, живёт только опытом нынешней жизни, который бывает очень ограниченным.

М А!

👍

Светлана Волостнова

понятно

Алексей Михайлович Прошин

Ибо это интуиция - разговор Господа с тобой, он и является истинным, а второй ответ идёт от мозга, полагаясь на свой опыт, который может быть вообще не связан с ситуацией.

Fedor Shkenev

Это далеко не так-и относится только к очень простым решениям. Ну или к тем, которые Вы подспудно многократно "прокручиваете" внутри себя-пусть даже и подсознательно

Светлана Волостнова

Как вариант

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как и орфография --пишешь автоматически--нормально--как только засомневался--и всё😺 🍁 🍁 🍁

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я замечал, что если выбираешь не первый ответ, а он оказывается правильным, то негативный опыт запоминается лучше. Поэтому и создаётся такое впечатление.

Алёна Рыгалова

Первое что пришло в голову, происходит подсознательно, на интуитивном уровне, а затем мы начинаем рассуждать и сомневаться даже в том, в том уверены.

Светлана Волостнова

Принимается

Александр Мишуков

это общий ответ и он правильный а затем начинается совещание левой и правой долей мозга и если они всё чаще начинают спорить всё пора к доктору

Светлана Волостнова

Еще одна версия!

Александр Кравченко

Потому что он пришёл из подсознания, тобто из другого мира, от высшего разума, это подсказка, К сожалению многие люди этим не пользуются. А зря.

Светлана Волостнова

Да, похоже на то!

Ни
Нина

потому, что говорите то, что есть, а если будете раздумывать, то можете или что - то упустить, или наоборот добавить, приукрасив или схитрив...

Светлана Волостнова

Тоже вариант

Gevs Freedom

да всегда так. ну бывает думаешь так и делаю но когда долго начинаешь думать мнение меняеться а зря. это от того что мы уже в нас сомневаемся

Nikolai Garskov

Вы утверждаете или спрашиваете? Одновременно обращаетесь к какой то наблюдательностиЮ не зная результата? Э то было ксказано классно!)))

Николай Сенотов

Потому что первый ответ, чаще всего, идёт от подсознания образованный опытом, а следующие ответы уже после дополнительного додумывания.

Борис Зайков

Потому что разум говорит то, что думаешь на самом деле, а если прежде, чем ответить подумаешь... это станет выдумкой, но не правдой...

Светлана Волостнова

Понятно

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Ан
Ангел

Ты знаешь, что ничего не изменится

Светлана Волостнова

У того, кто очень ленится

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.

Светлана Волостнова

Естественно. Она и накормит и ублажит

Ан
Ангел

Вы замечали это

Валерий Герасимов

Настоящий командир НИКОГДА не меняет своего решения....Ибо,настоящий командир НИКОГДА не принимает неправильных решений!!!!!

Сергей Соколов

Потому, что это взято из архива подсознания или библиотеки знаний. Ну или в крайнем случае ответ нашего Ангела - хранителя.