Ulugbek Irgashev

Если бы у тебя появилось десять миллионов долларов, что бы ты сделала?

Ответы
Татьяна Лебедева

ух....раздала бы для начала долги....а потом самое интересное....открыла бы кондитерку...еще купила бы соток 30 земли и создала бы там цветущий сад, возможно с питомником....и еще несомненно возникла бы куча полезных, интересных идей...и всегда думала о том, что могла бы в подобной ситуации(наличие большой суммы денег) глобально помогать детям, нуждающимся в такой помощи.

Павел Жаров

первый миллион потратил бы на обазование и обучение тому, как пользоваться деньгами, и когда отучился бы в СПБГу с помощью полученных знаний реил бы как и куда инвестировать свои деньги

Таня Star👑

Я бы поделила...5миллионов на лечение больных детей выделила бы,а остальное себе бы оставила,на бущее своей дочери и моей семьи.

Швейная Фабрика

Я и так делаю что хочу. Ну если бы прям с неба упали купила бы себе какой нибудь подарок в память об этом событии

Королева Синдэл

в данный момент мне как раз бы их хватило - но скорее всего потом понадобилось бы уже 100 млн

На
Наталья

часть отдала бы для лечения больных, а на остальные путешествовала бы по миру.

Александра Бубнова

главное чтобы они появились,и любая женщина найдёт им сразу применение)))

лк
людмила ковалёва

Помогала бы своим детям и всем нуждающимся ..себе домик у моря купила бы))

Майя Петрова

Пусть сначала появятся - а что хорошего сделать, я быстро придумаю

Галия Айкимбаева

Бизнес план еще не расписывала, теперь точно напишу и поделюсь

Смена Мерности

Я бы ... попыталась исправить экологию.. и глобальные проблемы..(

Анастасия Шмелёва

эх))))купила бы квартиру в Питере,и поехала бы в путешествие

Ход Конем.

Купила бы домик у моря и переехала туда навсегда!

Masha I

А я бы где-то недалеко...)))

Masha I

По побережью дальше, чтобы иногда ходить в гости, пить вино и болтать о всякой всячине...

Ход Конем.

Чудо, как славно было бы!

Masha I

и не говори! ты бы мне читала свои опусы. а я, закатив глаза, восхищённо им внимала!)))

Ulugbek Irgashev

надо верить всегда тогда все будет

Masha I

Спасибо. Мы будем верить. да?

Ход Конем.

Да....

Liza *

Ой ... я аж растерялась)))) Как бы их потратить?))))

Shakira Loca

просрала бы с тем же успехом, как и предыдущие

Shakira Loca

инквизитор ворчит чавой то...

Ро
Розочка

....изучайте лучше звезды....как и ваш потомок.

Оксана Оксаночка

Проблема, куда потратить??? Нашли проблему...

Гари Владыевский

Нанял бы охранников что бы меня не украли.

Sonik In The Фингерс

Испугалась бы, мне такая ловушка не нужна

Майя Петрова

пока не появились - и думать не о чем