Лариса

Вы предпочитаете заранее все просчитать и распланировать или действуете "по ходу пьесы"?

Ответы
Лена Глотова

Когда-то я планировала события и действия)) но в какой-то момент поняла, что иногда случаются события, о которых я даже предположить не могла...и перестала 'бороться' сейчас живу по принципу: пусть всё будет так, как должно случиться)) и не трачу время на планы

Спартак Деменев

Нет предпочтений у меня. Со счетом то-же,не предвиденно и зыбко. И что там планы...“до смешного раны”. Но , только тем быть сужденно случиться , которым можно удивиться. Лишь действия из прочего всего , как данность я воспринимая. Вот и все.😜

Агния Андронова

Все чаще и чаще действую экспромтом. Обычно раньше поездки на автомобиле все рассчитывала по Интернету - маршрут, заправки, мотели и т.д., а в этом году сели - и поехали, правда, с навигатором, но в неизвестность.

Лариса

здорово)))

Олег

Ну это всё зависит от сложившийся ситуации, конечно лучше всё просчитать...но случаются в нашей жизни такие моменты,когда некогда распланировкой заниматься,и тогда,как вы выразились,действуем по ходу пьесы!

Кубинец

Привет. С утра строю чёткий план, начинаю претворять в жизнь. И тут звонок, и план начинает трещать. И вот вошла она, к чёрту план, она редко заходит- удача, фортуна. А так я люблю план!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Творю я жизнь свою экспромтом... спонтанно я веду пером...живу я лишь текущим днём...за всё благодарю я Бога.. и от того друзья мои легка теперь моя дорога.. моё спасенье только в нём!

Остановите Вите Надо Выйти

Деньги любят счет. Посчитаем, подумаем, а потом действуем. А то ведь многие люди работают, работают, работают в поте лица, а потом считают...и плачут...денег мало. А стоило оно того?

Bob Rob

Teaтp. Пocтaнoвкa пьecы Чexoвa в нoвoм cтилe.
Ha cцeнe гepoиня пepcoнaжу дeлaeт мин@т.
Зaл в тишинe мoлчa cмoтpит. Чepeз 10 минут вcтaeт пoжилaя тeaтpaлкa и пpoизнocит:
Mилoчкa, ну чтo вы чaвкaeтe, ЭTO ЖE ЧEXOB!

Андрей

а кого то получается все просчитать или запланировать?)) какие то наметки должны быть канешна, но в общем и целом тактические вопросы скорее решаются оперативно)

Дмитрий Майстер

никогда не угадаешь))) стараюсь планировать, но и быть всегда готовым к импровизации, кстати, каратэ этому хорошо учит))) дух и тело всегда должны быть готовы к бою

Slam Di

Тут тоже зависит от ситуации.... Порой планируешь - и все прекрасно, а порой планируешь и все в жопу.... Лучше делать сразу. Зависит от того что именно планируешь)

Михаил Соколов

Планируй непланируй всеравно как Фишман ляжет ! Присели на дорожку и погнали наши городских ! Походу пьесы ! Всеравно кто нибудь в оркестровую яму свалился !

Евгений Богданов

Все зависит от ситуации. Бывает часто что и "походу пьесы". Бывает даже очень красиво действую "походу пьесы", но лучше конечно когда работает план "А".

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает. Всегда заранее продумываю , но всегда готов к любому развитию событий...Всего не предусмотришь.

Лариса

👍

Александр Алмазов

только заранее, но не всегда получается. Хочешь насмешить бога: расскажи ему о своих планах. Так, что по "ходу пьесы" тоже никто не отменял.

Владимир Волков

Только трезвый расчет ...Умение взвесить последствия....А потом уже какие либо действия...Главное иметь хоть какой то аналитический разум!!

Иг
Игорь

Считаю главным-- определиться с жизненными приоритетами,целями,маяками,тем что для тебя действительно важно. Остальное,, по-- ходу пьесы,,

Сергей Богатов

Планировка,но и делается поправка форс-мажорные обстоятельства.Иногда в процессе требуется корректировка в силу изменившихся событий.

Малина

Сколько не планируй -все Равно в процессе будут коррективы. Это уже как схема, в которую всегда вклинится где-то сегмент... Так что так)))

lara_ufa

лучше заранее варианты просчитать и вперёд ... главное в бой ввязаться а там война план покажет или как бог на душу положит 🤣 🤣 🤣