Лариса

Вы предпочитаете заранее все просчитать и распланировать или действуете "по ходу пьесы"?

Ответы · страница 7
Олег Онищенко

обычно всё все просчитывают и планируют , а приходится по ходу пьесы !

Игорь К

Стараюсь, что возможно, запланировать, и действовать с учетом рисков.

~L
~Eva Lansca~

новые вводные поступают всегда неожиданно и планы рушатся в секунду

Александр Есипов

сначала по плану а потом как получится ведь нельзя заранее всё знать

Марина Вольнова

оооооочень люблю планировать)
Пропуститьоочень люблю планировать)

Даниил Мурашов

желательно распланировать,но если того требует ситуация то по ходу.

Евгений Б

Зависит от ситуации. Если время позволяет то конечно лучше подумать

Владимир Исаков

когда видишь твою фотографию....куда - то пропадают планы и расчеты...

Лариса

соберитесь)))

Владимир Исаков

это нереально... вот не надо такиими добрыми глаза делать...

Лариса

😆

Владимир Исаков

плохо быть такой...красивой и очаровательной... все же завидуют

Лариса

но это же их проблемы)

Владимир Исаков

и правильно...пусть хоть обзавидуются...

O X A N A

Предпочитаю первое, но всё чаще происходит всё по второму варианту.

Валерий Иванов

Если в коллективе тебе не наливают, меняй коллектив. Лучше не будет.

Одинокая Сволочь

а как получится... толку планировать, когда не всё зависит от тебя...

Улыбочка))

Обычно походу пьесы, но есть Ситуации, которые нужно просчитать...

Уральская Рябинушка

Скорей всего-первое. Но тем не менее-иногда случаются отклонения

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно, заранее, но в итоге приходится импровизировать на ходу.)

Александр Рузметов

Планировать надо, но "загад не бывает богат". Так говорили на Руси

Арбузный Ихтиандр

Планирую ,потому что очень приятно ,когда планы осуществляются.

Евгений Черепанов

Расчет дело хорошее и нужное все рпано получается импровизация

Force Major

Всё просчитать невозможно...поэтому больше по обстоятельствам)

Fedor Shkenev

Основное, базовое-просчитать, а частности могу решать и по ходу

Виктор

Просчитываю, планирую, но зачастую приходится, «по ходу пьесы»