Ва
Василиса

три личности, которые тебя вдохновляют🌞🌈

Ответы
Dima_1_Го

Подруга с 3 подъезда, как пообщаюсь с ней так тянет на идеи всякие....не касающиеся,интима, просто нереально хорошо с ней в этом плане, ещё одна есть, только редко вижу, а вобще вдохновляет тот человек из за которого твоя жизнь меняется, и запоминается этот человек навсегда, а остальные как бы велики не были, ....

Ва
Василиса

Ну понятно и что там за идеи

Dima_1_Го

Да по моему изобретению, я чуть поделился с ней об этом, у меня потом как попёрло, даже не ожидал конечно она мне как девчонка нравится,очень, только разница в возрасте большая, у неё щас семья и у меня тоже

Ва
Василиса

Ну лучше думайте об изобретении все таки

Ва
Василиса

☺️с весной

Ва
Василиса

Спасиб

Zh
Zhy

Татьяна Черниговская, Наталья Зубаревич. и неожиданно... Жанна Фриске. какое-то бесконечное уважение - смотрю, слушаю . и хочется быть лучше чем ты есть

Ва
Василиса

Чем вдохновляют

Zh
Zhy

своими знаниями, обширностью взглядов. ну а Фриске просто нравится

Эл
Эля

Никогда не задумывалась об этом. Никто кроме меня самой не сможет вдохновить на что-либо, если я сама не буду верить в себя.

Ва
Василиса

Понятно

Алекс Венцель

Дело не в личностях. Жить и выживать нас заставляют четыре причины: Холод, голод, страх и любопытство...

Ва
Василиса

а любовь

Алекс Венцель

Любовь это немного из другой оперы...Если не соблюдаются первые четыре принципа, то человеку совсем не до любви...

Ва
Василиса

это вы задали эту тему. я спросила о вдохновении на пользу людям

Алекс Венцель

Могу повторить то что сказал, но другими словами:Если человек постоянно голоден, если он при этом мёрзнет и чего-то боится, да ещё и не может понять чего, то мысли о какой-то там любви вряд ли ему придут в голову...

Нупоучименяжить

Кто тебе сказал??? Ты говорила с моим психиатором???? Их пять))) но ему об этом не говори!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капитан Немо. Старик Хоттабыч. Чужая 2 из ужастика. (молодец девка, хоть и не наша!))))

Ва
Василиса

а чем старик хоттабыч?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну акариум ность не надо)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну рыба золотая, акварикм!)) А хоттабыч рядом!)))

Мудояр Яромуд

Пьер Жозеф Прудон, Михаил Афанасьевич Булгаков и Игорь Фёдорович Летов.

Ва
Василиса

Упражнение мыслями действиями

Мудояр Яромуд

Это нельзя натренировать... Мышление либо оно есть либо его нет...

Ва
Василиса

Нейроны образуются

Мудояр Яромуд

Бредовая теория...

Ва
Василиса

Ясно

Агний

Безеквиль Гауринлинь. Ербалинда Варинчююнь. Азебисис Анеберончиль.

Агний

🤣

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос... Многие конечно!... Но надо выбрать только три? ...

Александр, Н. Новгород

У меня была такая... уверен! А Вы даже худенькая, значит всё ещё впереди! Когда у людей всё идеально они заметно набирают вес!

Александр, Н. Новгород

Не зря же есть пословица - " 45 - баба ягодка опять!"

Ва
Василиса

скоро будет

Бабушка Морошка

Художница Осипова (С.Петербург), Дмитрий Быков. И мой муж:))))

Ва
Василиса

Только мужа в начало))) а Быков чем? Искусство интересует

Бабушка Морошка

Муж скромный человек, доволен и третьим местом. Быков невероятный писатель, историк, поэт, педагог...и еще много чего

Ва
Василиса

Ну да, просто спросила какой пользой для людей вас вдохновляют

Бабушка Морошка

какая польза от вдохновения?:)))))))))) Оно приносит практическую пользу? :)))) Хорошо: жить хочется!

Ва
Василиса

Я ведь другое сказала, Быков приносить пользу людям, чем именно вас вдохновляет? Мало ли что он пишет

Илья Подбегалин

Анна Ахматова, Александр Пушкин и Ганс Христиан Андерсен.

Ва
Василиса

Почему они

Илья Подбегалин

у Ахматовой внешность привлекательна, правда у нее стихов, нет ни одного о любви, женщины к мужчине. у Пушкина по стилю, старорускких слов в произведениях, а у Андерсена сказки, которые подходят для меня Да и человек почти такой же как и я, жил в сказках.

Ва
Василиса

Интересный вы человек. Творчеством занимаетесь?

Илья Подбегалин

я Сказочник, для меня, сказки это весь мир.

Ва
Василиса

О как здорово, научите меня терапии такой?

Го
Города

Нет таких была с сайта ушла теперь другие вдохновляют

Ва
Василиса

я не про женщин. а про тех кто приносит пользу людям и вас это вдохновляет

Го
Города

Scania вдохновляет

Павлос

Антуан-Де-Сент-Экзюпери, Сальвадор Дали, Павел Кашин.

Павлос

Просто их работы, меня всегда зажигали в поисках своих мысливых гамм.

Ва
Василиса

Звучит прекрасно

Павлос

говорю как есть

Ва
Василиса

Хорошо

Павлос

🤝🌺

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Маргарет Митчелл Маргарет Тэтчер и Лидия Русланова

Ва
Василиса

женские сильные образы!

Mr. John Doe

Вам под радужными цветами? Зеля и ещё две лесбиянки.

Дмитрий

Стив Джобс. Арнольд Шварцнегер и Азамат Мусаголиев

Ва
Василиса

Я забыла последнего

Bo
Bonza

Три голые бабы с яблоком из греческой мифологии😊

Ва
Василиса

Ну конечно что ты ещё могсказать)

Bo
Bonza

Это говорит о моем образование и нежном отношение к женщинам

Ва
Василиса

Сразу ко всем))

Юрий Лагун

Петр Столыпин, Иосиф Сталин и женщины. 🖼

Ка
Калипсо

Эрнест Хемингуэй, Уинстон Черчилль и моя бабушка

Ва
Василиса

Интересный набор, а почему

Ка
Калипсо

Хэмингуэй очень любил жизнь. Он с таким удовольствием жил, ел,любил,пил и воевал, что читая веришь: в принципе- вообще- то все всегда хорошо. Просто солнце светит и море играет и будет лодка, а вокруг нее тени больших рыб и ветер и соль на губах. Все хорошо. Ну,умрем...на и хуй с ним. Черчилль как бронетанк. Ты все сможешь. Бери и делай.,,Я никогда не жалею о том,что делаю. Только о том, что не сделал,,. О чем жалеть? Впереди столько не сделанного!)) Моя бабушка пережила войну в тылу,выкарабкиваясь с двумя детьми. Это такой тип крепкой воли, что другого не знаю

Ка
Калипсо

Не знаю чего бы она не умела и кем только не работала. На примере ее жизни,я вижу что выживу всегда,везде,любой ценой

Ва
Василиса

Сильные духом люди. Но если смотреть с точки зрения какую пользу людям приносят, какие тогда личности

Ка
Калипсо

Вы спросили о тех,кто вдохновляет. Если ты душевно здоров и оптимистично настроен,то всегда поможешь тем у кого все наоборот🤝✌ Спасибо за вопрос🌷

Ва
Василиса

Благодарю

Прыгаем В Кроличью Нору!

Задумался. Нет, я не вдохновляюсь "личностями" 😄

Ва
Василиса

их действиями