Галина Антошина

Есть ли смысл стремиться к идеалу?

Ответы
Wi
Witman

нету, его не бывает , даже если вы станете святой найдутся те кто подойдёт с ведром грязи и на голову вылит, тоже самое здесь про злых людей допустим вы сиренный убийца найдутся и те кто пожмёт руку так держать скажут

Анатолий Володин

Обязательно! Ведь в этом смысл жизни, особенно в наших условиях - обмана, воровства и деградации.

Александр Буранов

не стоит, его вы никогда не достигнете, тем более в нём самом нет ничего хорошего

Александр Рогачев

Есть конечно,узнаешь столько интересного и не поправишься (частый спорт)

Виктор Фаррахов

КОНЕЧНО СТОИТ.ВСЁ САМОЕ ХОРОШЕЕ СДЕЛАЛИ ИДЕАЛИСТЫ.

Нехай Нехай

идеала нет все изменчиво. закон природы вот идеал

Юрик .

Нет, так как жизнь одна и надо брать от нее все!!!

Григорий Кудряшов

И злой человек себе худа не желает.

Хмырь

Для кого-то есть, для других - нет.

Игорь Лукьянов

Смысл есть-а вот результат?))))))))))

Дина

Нет предела совершенству

Alfred Melkon

Нет конечно, потому что вы и так идеальны !!!

Владимир Гурьянов

смысл есть и будем есть-

Июнька

с идеалами скучно!

Июнька

данунах...все наперед известно.

Владислав Сафонов

Стремиться к чему то всегда есть смысл (" уроды" всегда "пресуют" идеальных ).

Июнька

да уж...кто прессует,тот и урод...остальные(Я)-все идеал!!....ааааааааахахахаха

Владислав Сафонов

Даже кино про нормальных людей не снимают, с ними скучно, а проданных уродов смотреть - интерестно, весело. А потом уроды революции совершают, и дальше пресуют нормальных людей.

Июнька

и не говори...натворят дел,потом столетиями расхлебать не можем.