ну не все же))))))))))))я мало того ,что вообще не ревную,так еще все время говорю бывшему мужу ,что буду очень рада если у него все сложится в личной жизни,это действительно так,раз у меня все в порядке пусть ему тоже повезет)))
Мне было бы впринципе все равно, я бы порадовалась что если бы ему еще и стерва попалась, и чтоб он локти покусал и подумал бы кого он потерял
но все равно вас немножко грызет что он с другой пройдет мимо вас ? не лукавьте )
А я бы со своим бы прошла...а вот лично вам как все равно было бы или бы тоже грызла ревность какая то
Если он бывший, это -зачёт автоматом. Не может быть ревности относительно пятна на кофточке.
не ревнуем, радуемся за него и недоумеваем, зачем он нам сообщает, что встречается с другой?
Нет, я наоборот не дождусь, когда он уже женится и перестанет приходить ко мне обедать)))))
а вот смотря какого бывшего...некоторых даже рада была бы, чтоб к рукам прибрали...
Нет. Для чего , он ведь теперь прошлое. А прошлое надо отпускать без сожалений
Если к другому уходит невеста.то неизвестно кому повезло.....Так и здесь))))))))
Бывших нет. Ревностей нет. Жабы нет. Подпись Маша Шылизяка. (планетта такая)
никогда не ревновала бывшего мужа к кому-то...могу их только пожалеть...
О мой Бог.... конечно нет конечно нет коооонеееечноооо нееееет)))))))))
Нет! я рада... и мне спокойно - под присмотром!!! 
Я не ревную. не настоящего, а уж тем более бывшего.
Это не ревность-это сочувствие его новой пассии
Неа, не ревную!)))) Это вообще бредовое чувство
Бред какой-то. Это так хочется бывшим думать.
Нет. Я рада, что хоть кому-то пригодился...))))
вы так запросто разбрасываетесь своим бывшим... не любили видать . зачем тогда жили с ним
Если удобно здесь рассказать, получайте.) Мой муж был у меня первым и единственным мужчиной 23 года. Год встречались. И жили 22 года... Но за это время он так старался убить во мне все светлое и святое по отношению к нему... И у него это получилось!!!!!!!!!!!!! Еще 3 года после развода я умирала каждый день!!!!!!!! Когда меня выкинули из дома без права на жилплощадь... потом, когда сына вынуждена была с ним оставить, потому что забрать некуда было... потом, когда появилась другая женщина в доме... потом, когда мой сын ухаживал за ней, когда она болела... потом боль медленно утихала... затягивались незаживающие кровоточащие раны... принималась жизнь во всей своей "красе"... До полного безразличия к человеку, которому была отдана вся жизнь без остатка!..
нет. пусть теперь она с ним мучается!
угораздило же вас связаться с таким...
молодо-зелено....что поделать.
ну почти..отголоски так сказать
ну вот хоть одна правду сказала )) спасибо
Что? тупой вопрос. Нет конечно.