Мартина

Почему товарищи,что брезгуют проsтитутками не женятся на порядочных старых девах?

Ответы
Надежда Наумова

девы сидят и молчат по домам-они же порядочные...ждут прынца на белом коне.а лошади давно сдохли....

Мартина

молчат в тряпочку или зеленеют от тоски?

Надежда Наумова

они хотят порядочных жён! а сами......пробы ставить негде!

Андрей Опалев

И какие они после этого товарищи? Бурая лисица им сестра!(якутское ругательство)

Андрей Опалев

Ну разве можно будучи серьезным, придумывать рюругатеоьсива м

Андрей Опалев

Придумывать несуществующие ругательства и приписывать их кому-либо?

Мартина

да,очень интересное занятие

Андрей Опалев

А серьезные люди не занимаются интересными делами - у них все очень серьезно..

Александр Коробченко

У старых дев характер того .... го....тый.... Вот и робеют!

Александр Коробченко

Да не пропустит администратор, приходится хитрить. Вот они недостающие буквы - внис...

Мартина

р а з бе йте для понимания

Александр Коробченко

Разбивать не надо - водите подряд!

Владимир Дружин

Проститутки самые верные жены(Эрих Мария Ремарк)

Мартина

но сам предпочитал несколько иные отношения,писать и жить по на писанному-разные вещи

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО ОНИ ИМПОТЕНТЫ,ЕСЛИ ИМ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!

Мартина

а у вас на авке-ваши желания?

Олег Викторов

У МЕНЯ СТОЛЬКО ЖЕЛАНИЙ,ЧТО ЕСЛИ ИХ НАПИСАТЬ,ТО НЕ ХВАТИТ РУЛОНА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Олег Викторов

ТОГДА МНЕ БУДЕТ НУЖНА БОЛЬШАЯ КВАРТИРА,ГДЕ МНОГО-МНОГО ОБОЕВ,ЧТОБЫ НА НИХ ПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!

Олег Викторов

ВЫ МНЕ ЕЁ ПОДАРИТЕ??? --- ОЙ,КАК ЗДОРОВО!!!

Зинъ Черн

Так их же воспитывать придется

Зинъ Черн

Я бы даже сказал, стандартная

Зинъ Черн

Из анектдота. Знала бы, что ты такой...

Зинъ Черн

Анекдот: В лесу. Да знаешь, я парень такой. Через час, послеп пятого повтора: Знала бы, что ты такой, штаны бы надела, а то всю комары искусали

Зинъ Черн

Ход Ваших мыслей мне понравился

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов!... До нет, ужэе не завтра, до сего дня. Целую нежно

Анатолий Левихин

постичь знаимое? :?

Анатолий Левихин

они были профи....и к стати...поговорка...плохие танцоры-замечательные отцы

Анатолий Левихин

спасибо..ну вы поняли.....а вы с ними(не дай бог)сталкивались...если будет вид...поговорим

Анатолий Левихин

если не трудно..стесняюсь сппросить..по.нят.но

Nikolai Garskov

Таких не бывает

Nikolai Garskov

Передумал. Бывают. Это лица нетрадиционной ориентации и сосем им по тенты

Nikolai Garskov

А Вам так важно знать ответ на этот бессмысленны

Nikolai Garskov

равно и ровно это все одно?

Nikolai Garskov

вопросом на вопрос бессмыслен был запрос!

Аlen Коdzaeff

и такие есть??))

Аlen Коdzaeff

удивлен порядочными старыми девами)))

Мартина

а какие же они,эти старые девы?

Юра Ласковец

не понял