На
Наталья

к вопросу о теории относительности: три волосинки на голове-это мало,а три волосинки в супе ?

Ответы · страница 4
Татьяна Шишляева

Теория действительно жива и ответ на поставленный вопрос в который раз подтверждает это

T V

если женщина единственная - то она красавица, а если одна из многих, то - просто миленькая

T V

анализ и сравнение)) кстати, к мужчинам это тоже относится! Он - лучше всех, а он - такой же как и все.

На
Наталья

вы тут сами разобрались...молодцы

Ми
Михаил

Это не относительно, а уместно или неуместно. В супе подобные предметы совсем не к месту)

На
Наталья

а жизнь подкидывает вот такие фортели и ей по барабану

Эс
Эстер

Как всегда варила с распущенными волосами!? Чему тебя, Наташенька, только мама учила!!? :?

Эс
Эстер

Тогда вопрос мой к шеф повару! 😮 😞

Тамара Волкова

Да, все в этом мире относительно, три волосинки в супе - это УЖАСНО МНОГО-до безобразия!!!

Игорь Игорь

а с чего, сударыня, вы решили что 3 волосинки на голове это мало? Кому то и одна - оч много

На
Наталья

я, ни чего,не решаю...сударь

Сергей Останин

В супе и одной - мого, а на теле достаточно мест, где бы они смотрелись привлекательно....

Яна Хурранова

Вывод: если не хочешь остаться лысой, когда готовишь одевай косынку или колпак повара.

На
Наталья

он готовил,пусть и не снимает

Яна Хурранова

Ну, ничего, если волос жирный, то и суп наварестей будет.

Людмила Мисис

Суп - это такая загадочная субстанция; сколько волос в него не положи - один хрен много.

Оксана Степанова

на голове конечно маловато))) но на косичку хватит))) В супе же это поистине очень много

Александр Тарасюк

К теории.3 волосинки на башке-мало!Облизать 3 волосинки в супе-быть конченным дураком!

На
Наталья

а не нужно облизывать,.....философия с юмором

Александр Тарасюк

Я люблю юмор,философию с юмором,а ещё умных женщин.

Александр Тарасюк

Джентльменов,благодарить,не стоит!Поймите правильно!У джентельменов всё в норме!Вы такая юморная,что,ударение-стоит-не стоит,не там поставите.

На
Наталья

джентельменов,благодарить,стоит

Александр Тарасюк

Александра Вы ,чудо,с Вами приятно вести диалог!

Александр Тарасюк

Извените!Наталья романтичней!

Сергей Синофеев

Мне таков супчик не подавали... вопрос к Энштейну, он придумал, пусть и расхлёбывает ...

Andrew Sharypov (Россия)

Это очень важная жизненная ситуация, но теория относительности чуть-чуть о другом. 🙂

На
Наталья

мы же не на физико-математическом съезде 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Тогда не трогайте теорию, а спросите сколько должно быть волос, чтобы не считаться лысым и сколько должно быть примесей в супе, чтобы вернуть суп официанту. 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Ну я думаю по одному хватит! И без теории! 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Но уже не лысый! 🙂 Может и маловато для счастья.

Виталий Я

А причём тут теория относительности?Понятия относительности известны очень давно.

Виталий Я

даже холодно бывает относительно , так что с относительностью знакомы даже животные.

Евгений Безукладов

а если еще задуматься-а откуда эти три волосинки? тогда вообще страшно становиться

Евгений Безукладов

тогда лучше есть с закрытыми глазами

Ольга Строкова

Количество волос в тарелке не важно. Они там по сути лишние. Сколько бы их не было))))

Светлана Чиркова

В супе хватило даже одной, чтобы вызвать рвотный рефлекс. Все очень относительно!!!

Татьяна Баландина

НА ТО ОНА И ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ТУТ МАЛО ТАМ МНОГО ВСЕ В СООТНОШЕНИИ ЧЕГО ЛИБО!

Александр Суслин

к вопросу о теории относительности... 3 волосинки в ЧАШКЕ супа это много, а в БОЧКЕ?

Илья Евтушенко

А полстакана,это полупустой,или наполовину полный?...От вашего "взгляда"зависит)))