Катерина Ручка

А вы любите громко петь в бане? 🤔😄

Ответы
Офицер Педобир

Мне и так предлагают сходить к психиатру полечиться а если начну петь где попало то сдадут в психлечебницу без моего ведома

Катерина Ручка

Да уж

Язва Сибирская

В бане деревянное покрытие а вот в ванной петь одно удовольствие потому что там кафель и качество твоего голоса раз в 10

Катерина Ручка

Ясно

Чанга Чунга Чунгович

Эсвэошников заставляют в бане громко петь гимн.
Мне это не нравится слышать, когда прохожу мимо здания бани.

Vlad

🧐

Катерина Ручка

Понятно, не повезло тебе.

Vlad

в чем...?🧐

Катерина Ручка

Когда проходишь мимо бани.

Десант

А я в бане и не бываю, потому и не знаю, люблю я там петь или нет. Но судя по голосу, мне лучше не петь )))))))))))))

Катерина Ручка

Что не в голосе?

Десант

Ну если бы я услышал кого то, кто также поёт как я, то убил бы нафиг )))))))))))))))

Катерина Ручка

Ну ладно, сам себе споеш

Десант

Ну и что тогда, мне себя убить потом ?Не умею я петь, не попадаю в ноту вааще, да и вытянуть чтто высокое конечно же не могу

Катерина Ручка

Ну тогда лучше не стоит

Десант

Стоит то хорошо, но голос плохой )))))))))))

Катерина Ручка

Я поняла

Николай Дубинин

...полезная вещь, как дополнение с душем. Не только петь, мычать, хрюкать, издавать спонтанные звуки

Святослав Зонтов

В собственной. Кстати,спасибо что напомнили что сегодня банный день . Надо будет баню истопить .

Катерина Ручка

Обязательно

Евгений Андреев

Я люблю громко петь везде, когда поддам. Правда, ментам не нравится, когда на улице пою.

Катерина Ручка

Это тоже их работа

Евгений Андреев

Мешать людям самовыражаться и культурно проводить досуг?

Катерина Ручка

Они такие

Евгений Андреев

Небось сами, как нажрутся, из пистолетов палить начинают...

Катерина Ручка

Скорее всего

Лея

Нееее. Не пою в бане...и долго саму баню не выдерживаю попарилась... и быстрей домой

Катерина Ручка

Ясно

Лея

🤣или Вы про ЧС?

Катерина Ручка

Неее

Юра К

нэт с той температурой как у меня в парилке не риально петь даже дышать сложно

Катерина Ручка

Все понятно

До
Добер=Ман)

я не умею танцевать и петь но зато могу зачитать речитатив уличный как гамора

Катерина Ручка

Валяй 👏👏👏

И*
Ирина *Z

Причем, самые яркие школьные песни! Вроде: "И вновь продолжается бой!"🤣🤣🤣

Сашка Zмей

В бане нужно дышать. Правильно, а не петь. Песни орать после бани, за столом!

Надежда Борисова

Хожу в городскую баню.я уже прикинула.как будут грузить меня с песнями😁

Вера Гудкова

у меня нет своей бани, а в общественной - думаю меня неправильно поймут...

Александр Гинзбург

не петь.... а в парилке кричать ОЙ БЛ..ДЬ КАК ХОРОШО....БЛАГОДАТЬ...😁😇

Катерина Ручка

Отлично 👍так держать 👌

Катерина Ручка

Во во

Валериан Загородний

У меня есть слух, но нет голоса, поэтому никого не травмирую пением.

Сибирячка

Бани нет. В ванной комнате тоже не пою. Так, иногда про себя мурлычу

Катерина Ручка

Тоже не плохо

Чужой

В баню хожу не один и стараюсь щадить слух и психику приятелей.

Катерина Ручка

Пионер всегда готов.

Чужой

Вот вот, часа через три и начнём поддавать парку.

Катерина Ручка

Как скажешь

Чужой

👌

Котя

Если в предбанник хотя б телефон и. Музыку включить то можно 😆

Котя

Ну шооо?)) вечерами так и делаю музыку включил и пой 😆

Катерина Ручка

Аааа

Котя

В ты ,чего не поешь?)(🤪

Катерина Ручка

Пою, ля ля ля

Котя

Педро Педро Педро🤪😂

Катерина Ручка

Отлично 👍👍👍

Ал
Алекс

А зачем в бане , мы голые выходим на участок и громко поём ....😂

Катерина Ручка

Голоштанная команда!!!!

Ал
Алекс

Зато бабы все сбегаются , посмотреть

Катерина Ручка

Тоже не плохо

Ал
Алекс

Ну да .