Катерина Ручечка

А вы любите громко петь в бане? 🤔😄

Ответы
Вуаля.

Здравствуйте, здравствуйте. Это я. Прошу принять в дар мой рисунок - как знак доброжелательного к вам отношения. Но предупрежу об одной готовящейся с моей стороны подлости. Когда я вернусь домой, я напишу повесть в письмах. И при этом безжалостно обокраду людей, которые пишут мне письма. Так-что повесть будет гениальной. И только посмейте назвать ее плагиатом! Так-что прошу любить и жаловать. Пишите мне письма.

Евгений Снежин 7

непонятка сентября!? Осенняя печалька!? __________ *** _____ Мысли лезут неприятные , раздражение на сердце - такое туманное , дождливое и ?) Непонятное!?) ( автор - Евгений Бриг- Снежин))- *** Мысли серые и хмурые!?)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼
Вот это тьма!.. Стихи? Немного в них
Радости или –– нет вовсе.
Жизни не пережив, прочь усопнуть.

Зачем страшно мне и скорбно?
Плакать разучившись, вздрагиваю.
Спешат желтеть тополя.

Андрей Шатрыкин

Нет, я вот когда из бани бегу, а потом прыгаю в озеро ав октябре, вот тогда происходят громкие акустические эффекты с применением фальцета и исконно русских слов)))

Катерина Ручечка

Тоже не плохо

† † † Мари † † †

В бане нельзя даже разговаривать громко, не то что петь! Сейчас люди ни каких правил не соблюдают, потом расхлебать не могут то чего натворили!

:T
:Thinking:

В бане нет ) Люблю громко петь иногда с матами - когда летом что бы быстро охладится с жарищи - набираю холодную ванну и залажу в нее ))

Катерина Ручечка

Да ты экстремал

Офицер Алькадрон

Мне и так предлагают сходить к психиатру полечиться а если начну петь где попало то сдадут в психлечебницу без моего ведома

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм. Вот решил себе представить "ревльнобаннуюпесню" почему то в голову кроме -Потолок ледяной дверь скрипучая,не приходит.

Катерина Ручечка

Тоже не плохо будет звучать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Помогаете в парной уместно?)

Катерина Ручечка

Конечно

Язва Сибирская

В бане деревянное покрытие а вот в ванной петь одно удовольствие потому что там кафель и качество твоего голоса раз в 10

Светлана

Я уже давно не хожу в баню. Но когда ходила, на пение меня точно не тянуло: плохо переношу высокие температуры.)

Марсианин

Эсвэошников заставляют в бане громко петь гимн.
Мне это не нравится слышать, когда прохожу мимо здания бани.

Vlad

🧐

Катерина Ручечка

Понятно, не повезло тебе.

Vlad

в чем...?🧐

Катерина Ручечка

Когда проходишь мимо бани.

Десант

А я в бане и не бываю, потому и не знаю, люблю я там петь или нет. Но судя по голосу, мне лучше не петь )))))))))))))

Катерина Ручечка

Что не в голосе?

Десант

Ну если бы я услышал кого то, кто также поёт как я, то убил бы нафиг )))))))))))))))

Катерина Ручечка

Ну ладно, сам себе споеш

Десант

Ну и что тогда, мне себя убить потом ?Не умею я петь, не попадаю в ноту вааще, да и вытянуть чтто высокое конечно же не могу

Катерина Ручечка

Ну тогда лучше не стоит

Десант

Стоит то хорошо, но голос плохой )))))))))))

Катерина Ручечка

Я поняла

Николай Дубинин

...полезная вещь, как дополнение с душем. Не только петь, мычать, хрюкать, издавать спонтанные звуки

Святослав Зонтов

В собственной. Кстати,спасибо что напомнили что сегодня банный день . Надо будет баню истопить .

Катерина Ручечка

Обязательно

Кот Учёный

...баня тебе не филармония в бане моются а не поют ну иногда ещё бывает ебутся когда помоются...

Катерина Ручечка

Правда что ли

Кот Учёный

...слово пацана..

Катерина Ручечка

Проверено лично тобой?

Кот Учёный

...говорю же пацан что пиздеть не будет... - правда в распаренной пизде начинает сильно хлюпать и чавкать

Lаzy

нет. Точно- не громко. Бог о да лил голосом и вокальными способностями. Разве что- очень тихо.

Катерина Ручечка

Тоже не плохо

Мишутка Северный))))))))

Сначала выпьем с коллективом чая крепкого, а потом спорим, и матерные частушки поем)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Но только осторожно)))))

Мишутка Северный))))))))

Мало ли чего там может случиться))))

Катерина Ручечка

И такое бывает

Мишутка Северный))))))))

конечно)))

Павел Сингин

А вы как в баню попали, вы же с Москвы... Там в лучшем случае общая городская... Не попеть😁

Катерина Ручечка

Тоже можно

Павел Сингин

Вы это придумали, женщина что знает о банях🤔

Ше
Шеф

эх.. Катя.. какая баня))) да и ваще.. не пела лет лет пять и спела. как плять))) это частушка))

Катерина Ручечка

Я так и подумала

Ше
Шеф

🖼но ведь были когда-то и мы рысаками))) на баяне сыграть - не лапоть обуть)))

Ше
Шеф

🖼иль на гитаре))

Евгений Андреев

Я люблю громко петь везде, когда поддам. Правда, ментам не нравится, когда на улице пою.

Катерина Ручечка

Это тоже их работа

Евгений Андреев

Мешать людям самовыражаться и культурно проводить досуг?

Катерина Ручечка

Они такие

Евгений Андреев

Небось сами, как нажрутся, из пистолетов палить начинают...

Катерина Ручечка

Скорее всего