Владимир Илюхин

Женщины интересные люди - ходит-ходит, ходит-ходит, а потом смотришь, на кухне яичиица какая-нибудь, или еще что покруче, Но это зависит от их настроения)

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Дарья Иванова

Ага) исключительно от настроения) а вот когда прошу сына: сметану просто так не жрать! Сметана к супу для всех! А потом иду варить этот суп, а сметаны нет... Сразу руки опускаются. Варить ничего неохота... И говорю: ах так! Ну и готовь сам свою гречу опять вместо борща!

Владимир Илюхин

Вот с этим и маюсь - не умеете вы подать материал, извини, я только о своих)))

Дарья Иванова

Я была бы очень рада, если б эти схемы кто-то за меня составлял... Или поправлял ошибки... А уж со всякими sol и un я сама разберусь))))

Владимир Илюхин

Не, ну, строят изолинии по какому-то там бентосу в Обской губе, а они упираются в берега, этого в принципе быть не может - бентоса на берегу)))

Дарья Иванова

На очень маленькой глубине может быть мелкий бентос)))) донные организмы) это в атмосфере их быть не может))))

Владимир Илюхин

Вот это я уточнял))) Нету его там, надо же вводить какие-то граничные условия)))

Ассия Светлова

А если муж в холодильник не положил ляжку свиную, то кручи банки закрутки из подвала и поставить не чего... Чашка, банка и ложка!!!! Вот и ПО КРУЧЕ!!!!

Марина Марина

И яства всяческие.... А если и настроение, то в руках ажжжжж все горит.. ))) Доброе утро, Володя! ☕ 🍰

Владимир Илюхин

С добрым утром, Маришенька!)🌹

Ви
Вика

ДА! Мы такие! И живет в женщине зверь страшный! И имя ему- настроение!🙂

Владимир Илюхин

Это абсолютно верно!)🌹

Тамара Гончарова

Владимир, когда я хожу-хожу по кухне, потом три блюда появляются)))

Тамара Гончарова

Только что-то никак до выпечки не "дойду")) А так кексика хочется! Но покупать стыдно, когда сама могу приготовить))🍰 🍰

Тамара Гончарова

Замечательно! Вы ей, небось, хлебопечь подарили?

Владимир Илюхин

Есть там какая-то печка)))

Тамара Гончарова

Да ладно, не скромничайте)

Владимир Илюхин

Я честно, что-то там купила, и готовит)

Тамара Гончарова

Желаю Вам обоим всегда приятного аппетита)

Валентина Кунина

НЕЛЬЗЯ за монитор -голодным садиться...

Валентина Кунина

Ну кто о еде заговорил на ночь глядя?

Светлана Завгороднева

Это хорошо, чем ничего не услышать

Elianora Alieya

eto zavisit ot toqo wto vi kupili.Wto kupilito i priqotovit

Elianora Alieya

mujcina doljen kupit,a jenwina priqotovit

Светлана Завгороднева

Или тапочки пояаились

! Птаха !

Невероятно, но факт!