Ник Ци

Как вы уживаетесь , со своими тараканами в голове??

Ответы · страница 5
Личинка Рака

ну, они давно подохли. остались только микроорганизмы. коварные такие

Ната Л..............

у меня нет тараканов в голове-их съели твари покрупнее и поопаснее)))))

Елена Медведева

не успеваю кормить, сжирают все!))))))))) а ведь всего лишь подумала))))))))))

Илья Кулинкович

Заключён сепаратный договор...Главное условие,что-б чужих не пускали.

Валентина Морозова

Без тараканов скучно,но допускать быстрого размножения тоже нельзя.

Отдрессировала!Мои меня слушаются,а вот в головах близких бунтуют 😉

Светлана Евтушенко

люблю в свет вывожу китайцам разрешаю чтонибудь из них приготовить

Лейла Смаилова

я то ладно, тараканы мои как нибудь проживем, а вот окружающие.....))))

Svetlana Husainova

Страдаю всю жизнь от этих тараканов, они у меня слишком правильные

Теа Даймон

у меня нет тараканов, их давно съели гораздо более жуткие твари))))))

Галина Хомякова

со своими еще можно ужиться а вот если чужие к ним в гости прибегут

Ирина И.

А я их вовремя глупостями подкармливаю, они и слушаются когда надо

Юлька Сергеева

Каждый думает, что у него нет тараканов. Пока со стороны не скажут.

Ник Ци

Я со своими тараканами хором пою

Алексей Музыка

ионгда балую их сладеньким, а иногда включаю свет чтоб рабежались

Марина Русанова

да...живу помаленьку...одни уходят, другие заглядывают)) как-то так))

Елена

Я их обожаю! А они мне стоя аплодируют , каждый раз , как я накосячу!

Надежда Соловьёва

у моих,например,сейчас кризис среднего возраста.чудят по-черному.

Елена Шилова

Нас еще в детстве кот Леопольд учил: Ребята... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))

Яна Азовцева

Я их всех знаю в лицо) у каждого своя полочка. И говорят по очереди)

Екатерина Новикова

периодически пытаюсь разобраться с ними, но хватает их не надолго