Ник Ци

Как вы уживаетесь , со своими тараканами в голове??

Ответы · страница 7
Наталия Кошелева

Я им купила мелок от тараканов-теперь сидят в уголке и рисуют!

Оксана Филимонова

Люблю их очень))) главное что со мной уживаются вместе с ними)))

Ловянникова Наталья

Я на них нацыкаю сидят по лавочкам, обсуждают какая я вредина

St
Stroller69

Я им купил мелок, теперь они тихонько сидят в уголке и рисуют!

Соня Заворохина

У меня их нету. Я чистый человек и душой, и сердцем, и совестью

Галина Воробьева

ну иногда прислушиваюсь к ним. но они иногда такие пошлые......

Катенька ***

Отлично. Мы любим друг друга...вопрос как другие нас терпят))))

Елена Олейник

рассадила по полочкам запретила разговаривать между собой))

Елизавета Ярская

ой, воюю с ними постоянно и гарантированно проигрываю!) а вы?

Эмма Шемет

Мы не ссоримся у меня вообще с собой разногласий не бывает)))

Вера Кухтина

Я их переодически увольняю и приглашаю на работу других ))))))

Наталья Кузнецова

У меня с ними договор-гуляем вместе, но раз в две недели!!!)))))

Ник Ци

Эххх , мне бы своих так же приучить!!!)))

Наталья Кузнецова

Хм...мне много времени понадобилось, чтоб их организовать!)))

Маринэль Стрельникова

заливаю их чинзано и под музыку релакс они выходят наружу 😛

*#* Восхищение Следует*#*

я их каждый раз пугаю, что куплю мелок и они успокаиваются 🙂

Галина Сиверс

от вашего вопроса тараканы в моей голове апплодируют стоя!

Ник Ци

Классно!!

Галина Сиверс

а то! До сих пор эхо разносится!

Л*
Людмила ***

все желания которые рождаются у меня в голове ! я исполняю.!

Александр Динер

договорились пополам все по честному 50 на 50

Тамара Борисова

Постоянно повышаю им арендную плату - вот они и не буянят))))

Танюшка Корсун

Подкармливаю иногда вкуснятиной и они тогда, как шёлковые)

Пу
Путник

Заключили джентльменское соглашение.. сильно не беспокоят

Елена Румба(Перминова)

Задабриваю их время от времени,чтобы не сильно барагозили.