А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему некоторые мужчины не хотят иметь водительские права и ездить нам машине.Часто у таких-их женщины за рулем? Откуда такая новая тенденция?))

Ответы
Master Roma Mamedov

Я продал свою машину в 2000-м году и больше не стал покупать потому,что сегодня практически все покупают эти права и не знают правила дорожного движения,а роковой ситуацией в моем решении стал случай,когда я сказал сотруднику "ГАИ" все правила дорожного движения установлены по Венской конвенции,он мне сказал,что это все делается кабинетом министров республики,получается и ГАИ- шники получают "свои права" за деньги

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я проехал за 3 года 21т и за почти 12 лет 45т,езжу на велосипеде и на электровелосипедах,на машине светофоры,бензин,дурак за руем,в челябинске так,раньше много аварий было

Master Roma Mamedov

Вот- вот ,Друг!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне нравится Азербайджанские рецепты плова,смотрел Шах Гусейна Муалима,это повар?

Георгий Ламбоцкий

Так им удобнее: можно употребить горячительное, не опасаясь последствий, поспать в дороге. Ну а чисто психологически - избегают ненужных напрягов и стрессов. Признаться, я и сам некоторое время назад стал избегать собственных "колес" при наличии почти 30-летнего стажа и двух авто во владении. Но не за счет женщин, а в расчете на общественный транспорт

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а почему,я с детства намучался с ним -час езды 3 пересадки в сад летом,на трлоллейбусе только 30мин.Стал ездить зимой на велосипеде лет с 17 круглый год

Георгий Ламбоцкий

Почему именно отказался от личного транспорта? С возрастом устаю и испытываю постоянный стресс, да и заботы и расходы с ТО, ремонтами, страховкой и проч. надоели. А транспорт уже привычен и вполне удобен и проезд бесплатный давно заработал.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно тогда

Чеширский Кот

Мне к примеру ездить некуда а общественный транспорт дешевле в 5 раз чем машина. И зачем мне весь этот геморрой нуу проблемы с ней нужны вобше к томуж 60%улиц города парковка запрещена

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а город сколько на сколько км?

Чеширский Кот

10 км город напрямую если по маршрутам транспорта 15-20
Я в центре мне впринцыпе в любую точку 30-40 минут на транспорте и пешком до точки.. Еслиб была машина яб ток 15 минут еёб с гоража доставал.. Плюс дорога судя попоездкас на такси от дома это 15-25минут плюс гараж 15 минут это 30-55 минут чтоб добраться. Вобшем не выгодно а по бензин я пошитал там дороже выходит

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

название города? хочу гугл панорамы смотреть,че там за женщины,лица замазана,но видно волосы и фигуры

Чеширский Кот

Нет панорам город закрыт для панорам

Га
Галина

Я знаю таких мужчин, ну нет у них тяги к технике, природой не заложено....ничего страшного, считаю это нормальным...и это не новая тенденция, такие были всегда!!🤔

Костя Кузнецов

Кто лишён права управления, Кто-то чтобы бухнуть или с бадуна, ну и есть такие, кто по другим причинам не могут или не хотят управлять

Ол
Олег

прикинь, а у меня ещё и дети... у таких... жена права получит - вот тогда и я снова за руль сяду... а иначе ж их не заставить...

Armen Avanesov

Не все созданы хорошими водителями.кто не слишком хорош.лучше пусть воздерживаться.к тому же многие любят выпить

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тоже правильно

Armen Avanesov

Ну да

Виктор Дайвер

Родственник у меня такой, принципиально не хочет, да он и прибухивает постоянно, хоть и не алкоголик совсем

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я прибухиваю,но у меня велосипеды разные

Виктор Дайвер

У каждого свой образ жизни, у меня почти все категории открыты

Лора

вот сидишь и хрень какую-то надумываешь, много причин почему женщины за рулем. И собственно почему-нет?

Лора

чего дальше то, не пойму

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в храм мама возила на нем город первомайск николаевской области,река буг

Лора

и зачем мне эта информация ?

Лора

🤷‍♀️

Ко
Кончита

Другое Чувство ответственности Я знаю семью где машину никто не хотел водить Продали

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ты? на пежо ездишь?

Ко
Кончита

Без лошадная))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

каждому свое)))

Ко
Кончита

Да

Clan

Водить умею, прав нет. Случись что - сяду и поеду, а в мирной жизни оно мне надо?

Clan

Полвека есть уже.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тогда не нада машин водить

Clan

Припечёт - стану, пока обхожусь без.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне уже не нада,мне 39

Clan

Ну вот, как-то так и есть.)

Никита Анохин

31 год правил морскими судами. 4 года авто. Последнее не понравилось.

Нина Долгуева

Просто нет таланта. А сколько женщин за рулём, потому что нравится.

Черная Мамба 🇷🇺

У всех свои причины: боязнь, не умеют, не хотят, не дается и т.д,

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

правильный ответ

Владимир Жиров

А у моей жены и права водительские есть, а за руль не садится.

Владимир Жиров

Я её везде вожу.

Та Еще

все просто, просто не могут сдать, некоторые по 2 года сдают

Та Еще

именно

Лукас Шакал

я водить не умею, и не очень получается. Нафиг оно мне.

Endarkenment

и я

Лукас Шакал

того же мнения)

Владимир Асиновский

Если будут у мужчин права то им некогда будет выпить

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня есть велосипед и лектровелосипед,машина на стоянке

Елена

Ну кто-то и в метро не может ездить, боится и все

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От алкоголизма.

Елена

Ага

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пьяным кто запретит ездить на велосипеде?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При чем велосипед к вопросу?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ж тебе не нравлюсь

L S D

Что за гендерные предрассудки в 21 веке? 🤦‍♀️

Сашка Zмей

У тебя мозг сгнил. Баба из тебя хуëвая.

L S D

Логично, потому что я не баба, а женщина, дебила ты кусок😂😂😂

Сашка Zмей

Женщина из тебя не получится уже😂

Сашка Zмей

Извини, сразу забыл сделать. Пшла в яму.

L S D

Не психуй. А то писька стоять не будет☺