Елена Кучина

почему не выставляются смайлики, на что нажать??? и вопросы перестали удаляться???это не вопрос, а просьба

Ответы
Воробьев Сергей

😄 😉 🙂 ☕ смени браузер, откати обновления, .........................................................................................................................................................................................не замарачивайся

Елена Кучина

уже заработало!!!! Спасибочки!

Safi Safi

когда работаешь по андройдной системе ты должна ждать пока страница полностью на загуржалась , потом поступай как хочешь ...

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Владимир Самофалов

Мне кажется, что просьбы надо начинать с имени того к кому с этой просьбой обращаешься. Например: Господи, удали этот вопрос.

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Инна Ix

у меня всё работает, смайлик один висит справа рамки, нажимаете на него, открываются все смайлы

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

:? На свайлик и выбрать СМАЙЛИК (например мой смайлик - это двоеточие с вопросительным знаком)

Елена Кучина

по десятому кругу...тоска.... пишут и пишут этот дурацкий вопрос, которому сто лет... спасибо зза ответ огромное!

По десятому? Мне логика ТРОИЧНАЯ нравится больше, а система счисления мною придуманная - 100-ричная... А кому-то смайлики доставать впервые приходится. З павагай, в жизни всегда есть 3(три) выхода, даже если вас съели. (И на дурацкий вопрос САБЖ можно трояко ответить: точно, общепринято и личностно-эмоционально)

Елена Кучина

сколько надо прочитвть и понять..... лучше я бай

Наталья

я сегодня удалила 5 своих вопросов. все в порядке, вроде. 😎 и со смайлами тоже

Елена Кучина

все заработало, администрация все настроили

Анастасия Краснопеева

у меня работает - справа один смайлик, нажимаю на него и другие выскакивают

Елена Кучина

уже заработало!!!! Спасибочки!

Лариса Москвитина

даже не знаю, смайлы не ставлю, а вопросы вчера спокойно удалила

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Irina

Нужно жать на смайлик, или просто писать : и ) слитно, вот так : 🙂

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Мария Гареева

на смайлики нажимайте)) если не получается, то комп глючит...

Елена Кучина

уже заработало!! спасибочки! не понятно зачем вопрос сейчас выставили-дело было месяц назад...

Мария Гареева

бывает... 🙂

Оч. Добрая Горилка

у меня в порядке всё... обратитесь к администраторам сайта

Елена Кучина

уже все заработала!!! Спасибочки!!! не понятно почему этот вопрос выставили сейчас, дело было месяц назад

Весна

в любом случаи просто дай ответ и все пйдет,как по маслу))

Елена Кучина

вопросу сто лет... уже все заработало, спасибочки

Та
Татьяна

Уталите,кто нибудь этот крик души,дайте ей смайликов

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Марина Гольберт

Можно от руки нарисовать,или силой мысли заставить

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Каролинка Коржова

не знаю. я ещё ничего здесь не понимаю) я новенькая)

Елена Кучина

уже все заработало!!! спасибочки!

Юлия Павлова

Этот вопрос не ко мне,извини,ничем не могу помочь 🙂

Елена Кучина

Анатолий Сергеев

а вам это надо...оставте всё как есть...это совет...

Елена Кучина

уже заработало!!! спасибочки!!!

Анатолий Сергеев

обычно само востанавливается...по опыту знаю...

Елена Кучина

к помощи сайта обращалась, настроили

Фёдор Канзычаков

Не парься) кому надо тот поймет и без вопросов)

Елена Кучина

Kaтерина .

🙂 не знаю у меня ставятся, нажала на смайлик

Елена Кучина

по десятому кругу...тоска.... пишут и пишут этот дурацкий вопрос, которому сто лет...уже все давно заработало,сспасибочки

Елена Кучина

Она

к админу все вопросы... у меня все ставится..

Елена Кучина

Она

так это нормально...привыкайте есть вопросы которым 3 года уже)))