Od
Odessan

Все девушки ищут богатого мужа. А вот старушкам, как и молодухам нужен старик с большой пенсией? Или кого они предпочитают?

–2
Ответы
Наталья

Наше поколение воспитывалось при социализме,когда все были равны и небыло бедных и богатых.Мы сами зарабатывали и духовное богатство было важнее

Od
Odessan

А Вы замужем?

Наталья

Я вдова

Od
Odessan

😔 простите

Наталья

Время лечит

Валентина Алтухова

Лучше квартиру сдавать.чем ответственность.проблемы с родней

Долгожданная Даль

Все имеющие мозг зарабатывают сами. Всего лишь.

Od
Odessan

Ну а если не привыкли работать?

Долгожданная Даль

Придется научиться

Милота))

Да хрен их знает

Od
Odessan

😏

Суфия Каримова

Любимого!!!