Александр Абрамов

Как долго может смеяться человек, если у него еще не закончился реабилитационный период после приобретения зеркала?

Ответы
Mihail Bubnov

время смеха в этом случае обратно пропорционально стоимости зеркала помноженной на поправочный коэффициент характеризующий доходы этого человека и делённой на 3,14 , коэффициент берётся из таблицы

Таисия Новичкова

Очень аккуратно. Зеркало нужно использовать маленькими дозами и чаще смотреть на людей вокруг. Хотя тоже очень аккуратно, а то со смеху и помереть можно

Ya
Yatrin

или я чего то не понимаю... или я вообще ничего не понимаю....интересно, а вы сами то поняли...чего спросить то хотите..

Александр Абрамов

Посмотри на себя в зеркало. Удивлен? А каково остальным?

Ya
Yatrin

Ну дак а чо там нового??40 лет вот смотрю,и чо?

Александр Абрамов

Ты нарцисс какой-то. Купи новое зеркало.

Ya
Yatrin

Женщины нарциссами не бывают, а вот мужики из пещеры оказываются бывают....

Александр Абрамов

Извини, очень ты уж законспирировалась. Из пещеры в самом деле не видно. А над вопросом не думай, ну его.

Vadim Ynishevskiy

Бабушка всегда нам говорила, что наночь смеятся нельзя,будем плакать...Так и получалось все получяли ремня))))

Ян Усенков

смех и хихикание -разные вещи. или настроение или диагноз если диагноз то дольше всех

Александр Абрамов

Только ржать не нужно. Это - дурость.

Ян Усенков

дурость -не ржание дурость ржание без причины

Александр Абрамов

Тебе виднее. Я процитировал Шукшина словами Куравлева.

Ян Усенков

а я себя

Александр Абрамов

Ты сделай себе татуировку с этими словами.

Ян Усенков

у меня нет тату даже в армейке не делал не положено

Александр Абрамов

Группу крови я сделал раньше.

Евгений Андреев

Над кем, над собой? Таких почти нет.Если что не так, то человек, скорее, рыдать будет.

Просто Вишенка

вот ты загнул, Саш))...Очень много хочу сказать, а смысл? Вдруг опять не пропустят?

Александр Абрамов

Этот пропустили. Про негра забанили.

Галина Таланова

тогда лучше не приобретать зеркало было.,но смех полезен смейтесь на здоровье.

Александр Абрамов

Примерно треть людей привязывают вопросы к автору. Это просто глупо.

Aigul Akshulakova

Смех продлевает жизнь ... так пусть смеется столько, сколько ему угодно.

ОК
Олег Колчин

всё в норме. когда улыбаешься себе, а зеркало это лишь отражение

Василий Клепцов

а есть еще кривые зеркала,где будешь ты смеяться до конца!

Шг
Шгш

Хи,хи..человек может смеяться всегда???Даже без зеркала

Ма
Маргоша

очень сложная ситуация... очень трудно ответить

Александр Абрамов

А можно посидеть молча, подумать.

Ма
Маргоша

думаю

Александр Абрамов

Только аккуратно. В каждом деле навык нужен.

Ма
Маргоша

молчу

Ма
Маргоша

молчу и думаю)))

Конфетка Некая

думаю что долго, пока запал не закончится ))))))))))

Nikolai Garskov

Бесконечно долго, как и смотреть на огонь и т.д.

Елена Меленевская

Бесконечно долго смеяться - нервная система выгорит, а она и так после реабилитации. Посмейтесь пару деньков, и хватит

Сулейменова Мадина

Реабилитационный после пластической операции

Евгения Вишнякова

несканчаемо)))! ведь,зеркало бывает и кривым)))!

Таня !

одинаково страшно выглядит с макияжем и без))

Владимир Демидовский

Как только он его выбросит или подарит другу.

Maria Hartwig

Незнаю я смеюсь когда хочется и есть над чем