Дуся

Какие недостатки придают женщинам очарования?

Ответы · страница 2
Oleg Afanasich

Женщины верят, что половина предметов в автомобиле называется «эта хрень»

Роман Орлов

никакие. недостатки - это недостатки. вас же не умиляют недостатки мужчин?

Макс

Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.

Макс

Улетел мой ясный соколбасурмана воевать,а на мне ночует свекор,чтоб не стала бл@овать.

Дуся

супер! Продолжай рифмовать )))))

Макс

А в баню за меня метнёшься?

Дуся

нее...в баню меня отправлять не надо... )))))

Петр Матвеев

Один недостаток может быть у женщины - маленькая грудь! Мое личное мнение

Миша Мишин

те, которые она, осознавая как недостатки, преподносит как достоинства;)

Борис Назаров

лёгкое косоглазие (в разные стороны) "сосит" под задумчивый взгляд.

Шморгун Николай

Дуся,Вы затронули очень интересную тему.( Дуся - это из 12 стульеа)

Владимир Дружин

Опрятность,хозяйственность,сообразительность.Добродушие,юмор.

Ольга Цибина

У меня есть такой недостаток - я картавлю, но некоторым нравится)

Александр Николаев

У очаровательных женщин мы мужики просто не видим недостатков.

Александр Чернов

Все!!!! Женщина - это сплошной недостаток! Её всегда недостаёт! 😄

Gennady Fursov

А женщины все прекрасны по своему, у каждой есть своя изюминка!

Оленька Шумская

Когда мужчина любит - все недостатки превращаются в "изюминку"

Andrey Nikitin

ноги колесом,косые глаза,да много чего ещё,а какие есть у вас.

Дуся

у меня косые глаза,ноги буквой О,сильная близорукость,заикание и легкий тремор ))))))))) головы...

Вчера Свалился С Луны

Ох Дуся Дуся..,у женщин нету недостатков ,у них одни достатки.

Науменко Никита

никакие, стремись к идеалу и прекрати жрать свои вкусняшки!

Александр 505

Умение соблюдать дистанцию....... при общении с мужчиной...)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Вера Швецова

никогда не подумала бы ,что недостатки могут очаровать!!

Юрий Михайлович Колесник

...Почему недостатки...???? ....А мож наоборот достоинства....